Как выглядит женщина, с которой Даниил Страхов счастлив в браке 20 лет

0
0

С 2000 года на небосводе отечественного кинематографа сияет звезда красавца Даниила Страхова. В то время как о таком мужчине мечтают миллионы российских женщин, сам он уже 20 лет связан узами брака с ничем не примечательной театральной актрисой Марией Леоновой. В чем же секрет их долгого семейного счастья?

Они встретились в театральном

Даниил Страхов и его будущая супруга, Мария Леонова встретились в Щукинском училище, где вместе учились. Правда, сразу взаимной любви не случилось. Даниил влюбился в будущую жену с первого взгляда, но долго не мог добиться ее внимания. Мария не отвечала ему взаимностью.

Как только театральный институт был окончен, Даниил и Мария поступили в труппу одного театра, где и случился роман. Уже через несколько лет они тайно расписались - даже друзья об этом событии не знали. Традиционных красивых нарядов на свадьбе не было - Мария лишь пообещала, что свадебное платье она наденет на серебряную свадьбу.

Темная полоса в семейной жизни

В начале 2000-х годов звезда Даниила Страхова внезапно взлетела на небосвод: с выходом на экраны сериала "Бедная Настя" актер стал мегапопулярным не только в России, но и в соседних странах.

Наблюдая за развитием экранного сюжета, многочисленные зрители начали предполагать, что в реальной жизни между актерами, сыгравшими главных героев, тоже завязался роман. Даже стали появляться статьи в газетах, в которых прямо говорилось о том, что Страхов уходит от своей жены к Елене Кориковой. Некоторые сплетни подогревались самими актерами, но, судя по всему, все это было сделано лишь ради пиара.

Как показала жизнь, вся эта ситуация никоим образом не отразилась на семейном счастье Марии и Даниила - они по-прежнему вместе.

В чем секрет семейного счастья

Так почему же Даниил Страхов, харизматичный, красивый и очень востребованный актер, столько лет с Марией Леоновой? В чем главный секрет их счастья?

Все дело в том, что актер предпочитает держать подробности своей личной жизни за семью замками, не вынося ее события на всеобщее обозрение. Мария придерживается тех же взглядов и старается не выставлять ничего напоказ. Несмотря на плотные графики, влюбленные проводят много времени вместе, выбирают друг для друга одежду и путешествуют. Однако на гастроли Даниил всегда ездит сам - за время его отсутствия дома влюбленные успевают соскучиться друг по другу.

Даниил признается, что он больше всего в своей супруге ценит чуткость и душевность, а также способность высказать объективное мнение по любому вопросу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание