Три сына-богатыря и муж, с которым свела "Серафима". Большая семья Екатерины Порубель (новые фото)

0
0

Актриса Екатерина Порубель прославилась благодаря роли в сериале «Серафима прекрасная». И хотя на тот момент артистке было всего-то двадцать шесть лет, ей мастерски удалось вжиться в образ сорокалетней зрелой женщины. Как сейчас живет Екатерина, узнаете из сегодняшней статьи.

Коренная москвичка

Когда сериал «Серафима прекрасная» впервые вышел на экраны, то у зрителей не было сомнений в том, что актриса в действительности родилась и выросла в деревне. Она являлась олицетворением простой русской женщины: трудяги и работяги. Однако в действительности дело обстояло иначе.

Екатерина происходит из интеллигентной семьи: дедушка был сотрудником Министерства иностранных дел, бабушка работала врачом, а родители — учителями физики. Родилась и выросла Порубель в столице, мало того, она является коренной москвичкой. Мама ушла из жизни рано, поэтому Екатерину вместе с сестрой Александрой воспитывал папа. Кстати, после распада Советского Союза он из учителя переквалифицировался в предприниматели: открыл собственный секонд-хенд.

Борьба с комплексами

Александра была очень активной и раскрепощенной девочкой, а вот Екатерина — полной противоположностью своей сестры. Чтобы как-то обрести уверенность в себе, она стала посещать театральный кружок. Изучение актерского мастерства также позволило Порубель избавиться от комплексов относительно плотного телосложения: в школьные годы Екатерина весила порядка ста килограммов.

Сразу после окончания школы Порубель поступила в Щепкинское училище. Вот тут-то внешность и сыграла на руку юной артистке, ведь нечасто можно найти такой колоритный типаж русской красавицы, когда все вокруг стремятся к худобе. Так что после окончания университета у Екатерины особенно не было проблем с работой: режиссеры активно приглашали ее сниматься в кино.

Судьбоносное знакомство

Успех пришел в актрисе после съемок в сериале «Серафима прекрасная». Ну а наладить личную жизнь Екатерине удалось уже во время съемок, ведь там она познакомилась со своим будущим мужем. Анатолий Левенец родом из Одессы, получил диплом зооинженера. На съемки он пришел, чтобы подзаработать денег: родной брат помог парню попасть в коллектив съемочной группы.

Между актрисой и осветителем завязался роман. Впоследствии они официально узаконили свои отношения. На момент знакомства с Анатолием Екатерина уже в одиночку воспитывала сыну Савву от предыдущих отношений. Новый избранник быстро нашел общий язык с ребенком и принял его как родного.

Впоследствии в браке у пары родилось двое общих детей: Лука и Лева. Сыновья разные по характеру и увлечениям. Так, средний с удовольствием собирает конструкторы, старший больше тяготеет к творчеству, и только младший пока не определился с хобби в силу юного возраста.

Преображение

Екатерина продолжает активно сниматься в кино. Ей удается совмещать личную жизнь и работу. В свободное время актриса ведет страницу в "Инстаграме", куда выкладывает новые фото. К слову сказать, за все время своей карьеры Екатерина заметно преобразилась. Теперь она уже не такая пышнотелая барышня, какой предстала на публике изначально. Актриса сбросила тридцать килограммов. Теперь ее вес не превышает семидесяти килограммов, то есть это намного меньший показатель, чем был даже в школьные годы.

Присутствие в соцсетях

В социальной сети на Порубель подписано почти полторы тысячи человек. Актриса с удовольствием размещает снимки со съемок, рассказывает о новых проектах. В микроблоге также есть фотографии с мужем и сыновьями.

А недавно артистка поделилась архивным снимком, который был сделан тогда, когда Екатерина только шла в первый класс. В комментариях артистка написала, что раньше у школьников была очень милая форма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание