Как живет экстравагантная Нетта Барзилай - победительница "Евровидения-2018" (новые фото)

0
0

Прошло уже три года с тех пор, как израильская певица Нетта Барзилай стала победительницей конкурса "Евровидение-2018". Ее выступление стало открытием для многих любителей музыки: более 200 миллионов человек могли наблюдать за тем, как 25-летняя экстравагантная артистка выиграла конкурс с песней Toy, посвященной расширению прав и возможностей женщин.

Чем занимается певица в данный момент? Обязательно прочитайте эту статью до конца: вы сможете больше узнать о творчестве артистки, а также посмотреть ее новые фото.

Знакомство

Победительницу конкурса «Евровидение-2018» Нетту Барзилай легко узнают на улицах израильского города: будучи экстравертом (как в общении, так и в исполнении песен), певица выстроила отличные связи с аудиторией. Однако она недолго получала удовольствие от международного успеха: пандемия COVID-19 повлекла за собой перерыв в поездках и выступлениях.

Однако артистка по-настоящему предана своему любимому делу: она часто размышляет о том, какую роль искусство и музыка могут сыграть в том, чтобы помочь миллионам людей во всем мире пережить негативные перемены.

Она делится: «В январе прошлого года я продвигала свой новый сингл в России и Испании и планировала поехать в шесть других стран. Но потом все резко остановилось. Появилось все больше препятствий, которые нам нужно научиться преодолевать: людям крайне необходимо получить подлинное вдохновение, и я стараюсь им в этом помочь».

Особенности

После "Евровидения" в жизни артистки наступил по-настоящему бурный период: долгое время она гастролировала по всему миру, и у нее не было возможности приехать в свой родной город. По словам Барзилай, карантин словно предоставил ей возможность замедлиться и уделить время и внимание своему ближайшему окружению.

«В какой-то момент мне стало не по себе: я не могла заниматься тем, что мне нравится. Не могла петь, не было друзей, с которыми можно было бы встретиться, и у меня никак не получалось привыкнуть к новому способу взаимодействия со своими фанатами», - делится певица.

Однако Нетта не сидела сложа руки: девушка начала экспериментировать с выпуском подкастов из студии в своей квартире в Тель-Авиве. Певица адаптировалась к новым обстоятельствам, не обходя стороной особенности пандемии в разговорах с аудиторией и в своих альбомах.

Ощущения

Нетта продолжает: «В моей квартире особое место занимают атрибутика и одежда с того самого успешного концерта. Есть также множество безделушек и сувениров из моих путешествий.

Однако я перестала жить прошлым: я научилась выступать в новом для себя формате, хотя мне по-прежнему необычно не чувствовать присутствие людей рядом с собой.

Выступая в подкастах, я чувствовала, как фанаты крепко обнимают меня за помощь в их тревогах и заботах. Сегодняшняя неопределенность отрицательно сказывается на людях, поэтому я позабыла о своих страхах и переживаниях и сконцентрировалась на других людях».

Ирония

Последний сингл Нетты Барзилай - песня под названием «Кукушка». Она была написана еще до начала пандемии, однако слова, которые в ней упоминаются («Я как птица в клетке»), приобрели новый смысл после начала пандемии.

Артистка резюмирует: "К сожалению, мы все сейчас находимся словно в заточении. Эта песня прекрасна: она словно заключена в клетку, как птица. Однако я делюсь ею со своими фанатами и радуюсь, что делаю их жизнь веселее".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание