"Это сложно, но очень эффективно": Дарья Мороз рассказала, как очищает организм от шлаков и токсинов

0
0

Дарья Мороз удивительная артистка, красота и талант которой сделали ее любимицей миллионов. И особенно все поклонники восхищаются стройной и подтянутой фигурой актрисы, которой могут позавидовать даже нынешние школьницы. Оказывается, добиться такого эффекта не так уж и просто, и недавно Дарья поделилась с подписчиками своей методикой достижения идеальных форм.

Детокс-программа

По словам исполнительницы главной роли одного из самых популярных сериалов "Содержанка", девушка очень скептически относится к своей фигуре. Именно поэтому она всегда следит за своим питанием и частенько проводит питьевые дни, во время которых только пьет воду, натуральные соки и чай. А еще иногда она устраивает перерыв в актерстве и в это время очищает организм от токсинов и шлаков, что дается ей с трудом, но в результате приводит к оздоровлению и омоложению. Питается же Дарья Мороз в такие дни исключительно тумами.

Это такой своеобразный кисель без соли и без сахара, в который иногда добавляются ягоды. С непривычки его вкус может быть противным, но когда знаешь, ради чего его пьешь, то мотивация помогает пересиливать себя и даже получать удовольствие от такого напитка.

Эффект от программы и выход из нее

По словам артистки, дается детокс-программа не очень легко. На протяжении того времени, пока организм очищается с помощью тумов, нельзя есть больше ничего. Сам же этот напиток не калорийный, так что в такие дни постоянно ощущается нехватка сил. И поэтому на протяжении программы, которая длится неделю, не стоит делать ничего сложного и тяжелого. В эти дни можно только отдыхать, заниматься йогой и дыхательной гимнастикой, ходить на всяческие косметологические процедуры, чем Дарья и занимается.

Зато когда неделя пройдет, в организме появится небывалая легкость, кожа станет здоровее, лишние килограммы уйдут и исчезнут отеки. Но чтобы весь эффект не пропал бесследно, выходит артистка из детокс-программы очень аккуратно. Первые дни она ест только овощи, приготовленные на пару, и каши, а уже затем постепенно вводит в свой рацион другие продукты, шаг за шагом возвращаясь к обычной жизни и привычной еде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание