«Сказочная принцесса!» Свадебное платье Шпицы поразило фанатов

0
0

Актриса Катерина Шпица недавно вышла замуж. Знаменитость разместила совместное фото с супругом на странице в социальной сети. Кто стал избранником звезды? Как она познакомилась с ним? Как прошло свадебное торжество артистки? Обо всем этом пойдет речь в статье.

Особенный день

Избранником тридцатипятилетней Катерины стал Руслан Панов, который работает в фитнес-клубе. Любимый сделал предложение артистке два года назад. Но свадьба несколько раз откладывалась из-за различных причин. В феврале этого года Катерине и Руслану наконец удалось отметить важное событие. Торжество проходило во Дворце бракосочетания «Барвиха Luxury Village». По пути в заведение молодожены решили устроить дисковечеринку, заказав для этой цели специальный автомобиль с иллюминацией и микрофонами. Катерина и Руслан обменялись кольцами из белого золота.

В качестве свадебного наряда невеста выбрала пышное белое платье с глубоким декольте.

Руслан познакомился со знаменитостью во время тренировки.

Между спортсменом и актрисой сразу возникла симпатия. Влюбленные вместе ходили на каток, посещали светские мероприятия, много путешествовали с восьмилетним сыном Шпицы.

Когда Катерина принимала участие в телепрограмме «Танцы со звездами», Панов стал ее личным хореографом, помогал отрабатывать номера. Руслан часто занимался с избранницей дома. Даже в период самоизоляции влюбленные проводили онлайн-тренировки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание