Безупречный и сдержанный стиль Клаудии Шиффер: лучшие образы для тех, кто хочет быть похож на икону моды

0
0

Клаудия Шиффер, которая была супермоделью еще в 90-х годах, остается неиссякаемым источником вдохновения для многих девушек. Немка, обычно сдержанная и консервативная в выборе одежды, может сделать эффектные и стильные наряды из самых простых вещей.

Ее гардероб полон мешковатых платьев, туфель на плоской подошве и джинсов. Одно время она была самой настоящей королевой уличного стиля, и поэтому совершенно точно знает, как выглядеть модно, притягательно и эффектно, чтобы привлекать к себе внимание и при этом чувствовать себя комфортно. Вот некоторые образы Клаудии Шиффер, которые помогают демонстрировать ее безупречный образ.

Джинсовая юбка миди

В 2021 году популярностью пользуются джинсовые юбки миди. Это один из элементов одежды, который уже давно находится в гардеробе у супермодели.

Клаудиа Шиффер носит джинсовую юбку вместе с босоножками телесного цвета и льняной рубашкой. Это выглядит очень стильно и эффектно.

Стильный офисный лук

Если вы ищите идеальный образ для создания притягательного офисного стиля, то стоит выбрать наряд, как у Клаудии Шиффер.

Знаменитость выбрала для себя классические прямые джинсы, красивую водолазку и дополнила все это эффектным и стильным блейзером.

Комбинезон и балетки

Если хочется получить удобный и привлекательный внешний вид, стоит выбрать для себя комбинезон.

А для создания эффектного образа нужно правильно подобрать аксессуары. Клаудия Шиффер выбрала для себя балетки с острым носком, украшенные жемчугом, и прозрачную сумку.

В стиле бохо

Платья в стиле бохо являются еще одним вариантом одежды, которую выбирает для себя супермодель. Завершают образ сандалии с ремешками, тематические украшения и стильная сумочка.

Эффектные джинсы

Если и есть в гардеробе Клаудии Шиффер любимый предмет одежды, то это, несомненно, джинсы.

На этот раз она выбрала модель с широкими штанинами. К ним Клаудия надела белую блузку и розовый свитер. В итоге получился очень милый и гармоничный повседневный образ.

Роскошный свитер от "Шанель"

Карьера Клаудии Шиффер тесно связана с брендом "Шанель", и поэтому модель часто выбирает для себя вещи от этого знаменитого дома моды.

Для создания этого образа Клаудия выбрала для себя джинсы скинни, а также красный свитер. Получилось очень эффектно.

Осенний микс

Чтобы выглядеть осенью ярко, притягательно и роскошно, Клаудия Шиффер надела свободный свитер вместе с юбкой миди с цветочным принтом и ковбойскими сапогами.

В качестве аксессуаров она взяла яркую и веселую сумочку. Получилось достаточно просто, но очень эффектно.

Классический приталенный плащ

Плащ является хорошим приобретением, так как он не выходит из моды и сочетается практически со всем.

Клаудия предпочитает классические вещи, поэтому и выбрала для себя максимально простой покрой и красивый светлый оттенок наряда.

Туника и леггинсы

Во время беременности супермодель всегда избегала вещей, которые являются типичными для женщин в положении.

В этот раз она выбрала вязаную тунику, леггинсы и низкие ботильоны. В этих вещах Клаудия выглядит очень эффектно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание