У девочки, сыгравшей Серафиму, полсотни ролей. Как она выглядит сейчас: фото

0
0

Телесериал "Серафима прекрасная" российские зрители приняли на ура. Главную героиню в период ее детства исполнила талантливая девочка Анастасия Добрынина. Так Настя стала известна на всю страну. С момента выхода сериала прошло уже 10 лет, за которые актриса заметно изменилась. Настя повзрослела и стала привлекательной девушкой.

Биография

Родилась актриса в столице в 1999 году. Мама Насти - известная актриса Алевтина Добрынина. В фильме "Серафима прекрасная" именно она и играла мать главной героини.

Образование Анастасия Добрынина получала в школе-интернате. Также девочку обучали игре на фортепиано. Настя не единственный ребенок в семье. У нее есть брат-близнец, который тоже снимается в сериалах.

Карьера в кино

Насте было всего 2 года, когда она впервые снялась в кино. Это был сериал "Буровая". Тогда девочке за работу заплатили 1000 рублей. Также она играла бабу Надю в детстве в сериале "Моя прекрасная няня". Эпизод в картине "Охота на изюбра" познакомил девочку с уже популярными актерами. Ее коллегами были Марат Башаров, Екатерина Гусева и другие.

Уже в 6 лет Настя с братом попробовали себя в озвучивании мультперсонажей. Но чаще всего она играла героинь сериалов в детстве. Как, например, в "Серафиме прекрасной".

Пик популярности

По-настоящему популярной Настя проснулась после выхода фильма "Кука". В нем она сыграла девочку-сироту, которая вмиг полюбилась зрителю. Коллеги по фильму отзывались о Насте как о настоящем профессионале. Она работала всегда четко и не капризничала. Читать девочка тогда не умела, поэтому свои реплики запоминала, когда ей читала их мама. Нередко у нее получалось удачно импровизировать.

Как сейчас живет Настя

В свой 21 год актриса снялась в десятках фильмов и сериалов. Настя учится во ВГИКе и пробует свои силы в театре. Девушка ведет соцсети и с удовольствием делится там своими успехами. В копилке ее популярных проектов - сериал "Скорая" и фильм "Ласточка".

Помимо актерской работы Настя пробует себя в роли вокалистки. У нее даже вышла песня "Города", которую девушка не только исполнила, но и написала сама. Недавно вышла еще одна ее песня - "Билет до Питера".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание