Наденька из "Закрытой школы" в 17 лет сохранила детскую внешность. Чем сейчас занимается Луиза-Габриэла Бровина

0
0

В 2011 году на телевидении состоялся показ многосерийного триллера «Закрытая школа». В ней снимались многие знаменитые российские артисты. Но более всех зрителям запомнилась девочка лет семи с большими темно-карими глазами. В фильме она сыграла сразу три роли. Оказалось, что это уже далеко не первая работа маленькой актрисы. Девочка с необычным именем Луиза-Габриэла выросла, стала настоящей красавицей, и к своим 17 годам успела сняться более чем в сорока фильмах.

Детство юной артистки

Родилась будущая актриса в Москве 8 марта 2003 года. Мама у девочки - русская, а папа – испанец. Он-то и дал дочке необычное двойное имя – Луиза-Габриэла. В семье маленькую непоседу стали ласково называть Габи.

В 5 лет девочка заявила родителям, что хочет сниматься в кино. Мама Луизы-Габриэлы Бровиной разослала снимки дочки по всем модельным агентствам и телевизионным проектам. И вскоре Габи уже пригласили рекламировать детскую одежду от популярного итальянского модного дома.

Уже тогда девочка знала, чего она хочет больше всего в жизни – сниматься в кино. С этим желанием Луиза-Габриэла поступила учиться в школу с театральным уклоном и попутно занималась балетом и музыкой.

Вскоре яркую и талантливую начинающую звездочку заметили и пригласили ее сняться в военной мелодраме «Катя». Там она сыграла дочку командира партизанского отряда.

Путь в кинематографе Луизы-Габриэлы

После выхода на экраны фильма «Катя» маленькой актрисе стали поступать десятки предложений от режиссеров, желавших снимать ее в своих картинах. Так, в 2010 году Луиза-Габриэла отметилась сразу в 10 киноработах. Это такие картины, как сериал «Здесь кто-то есть…», драма «Громозека», мелодрама «Метель».

В этом же году девочка сыграла дочку главной героини в популярном сериале «Земский доктор». Здесь ее партнерами стали знаменитые артисты: Ольга Будина, Ирина Купченко, Татьяна Васильева. Проектов, в которых участвовала Габи, было так много, что ей пришлось уйти из школы на индивидуальное обучение.

Родители девочки были не в восторге от большой занятости ребенка в съемках. Были дни, когда маленькая актриса снималась в пяти фильмах одновременно. Но папа и мама ничего не могли поделать с упрямством дочки. Луиза-Габриэла решила, что обязательно станет известной на весь мир артисткой.

Съемки в фильме «Закрытая школа» и популярность после них

Мистический сериал «Закрытая школа» сделал Луизу-Габриэлу звездой экрана. Вместе с нею в нем снимались такие известные российские актеры, как Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Евгения Лоза, Петр Кислов, Антон Хабаров.

Мистическая история учеников и преподавателей закрытой элитной школы держала в напряжении зрителей на протяжении всего сезона. Всего было отснято 134 серии фильма.

Съемки в картине дались маленькой героине легко. В ней она сыграла сразу три роли: семилетней школьницы Наденьки, ее мамы в детстве и родной дочери нациста Риттера Вульфа.

Габи вспоминала, что она по команде режиссера могла по-настоящему заплакать, если нужно. Как только камера выключалась, слезы сами пропадали. Многие партнеры по фильму были удивлены бесстрашию и большому трудолюбию маленькой актрисы. Съемки длились часами, но Наденька ни разу не пожаловалась и не закапризничала.

Чем сейчас занимается Луиза-Габриэла

Луиза-Габриэла до сих пор вспоминает, как на премьере одного из фильмов с ее участием звезда французского кино Ален Делон обнял ее, поцеловал и сказал, что она обязательно станет большой артисткой. Слова великого актера сбылись. На данный момент Луиза-Габриэла снялась более чем в сорока картинах.

Сейчас Наденьке из фильма «Закрытая школа» уже 17 лет. Она превратилась в очень красивую, яркую девушку, но при этом сохранила детскую внешность. Актриса по-прежнему много снимается. А еще она решила попробовать себя в другом амплуа – петь и записывать клипы.

Так, недавно артистка презентовала поклонникам свою первую музыкальную работу. Трек под названием «Белоснежка» уже набирает тысячи лайков и просмотров в Сети. Как говорит сама девушка, это история о первой любви, о ранних любовных чувствах.

Поклонники Луизы-Габриэлы в восторге от ее песни. Стоит сказать, что армия подписчиков у девушки большая, ведь она уже несколько лет успешно занимается блогингом: ведет канал в "ТикТоке" и аккаунт в "Инстраграме".

Талантливая девочка Габи за несколько лет выросла в востребованную яркую актрису. Хочется верить, что впереди артистку ждут только главные роли в кино и красивые мелодичные музыкальные хиты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание