Марина Анисина объяснила, почему вышла замуж за Джигурду во второй раз

0
0

Несколько лет назад едва ли не на каждом телеканале обсуждали скандальный развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Известный своими эпатажными выходками актер обвинял фигуристку в изменах. В результате обиженная Марина забрала детей и улетела во Францию. Здесь фигуристка успешно работала тренером на катке, пока пандемия не внесла изменения в ее жизнь. Из-за коронавируса все катки во Франции уже год остаются закрытыми. Все это время Анисину с детьми обеспечивал финансово Никита Джигурда.

Воссоединение семьи

Первый раз Марина вышла замуж за Никиту 23 февраля. Случилось это в 2008 году. Благополучно родив мужу сына и дочь, спортсменка подала на развод, который был оформлен в 2016 году. Марина Анисина выехала с детьми во Францию. Однако это был не конец истории. 22 февраля 2021 года Марина снова вышла замуж за Никиту Джигурду. Так в жизни тоже бывает.

Регистрация состоялась в Грибоедовском ЗАГСЕ Москвы. Фигуристка говорит, что она благодарна Никите за поддержку, которую он оказывал на протяжении года ей и детям. Марина всей душой пожелала воссоединения семьи и согласилась снова стать женой актера.

О решении выйти замуж Анисина сообщила своей маме раньше, чем Никите. На это заявление мудрая женщина отреагировала ожидающе. Она назвала дочь сумасшедшей, ведь Джигурда уже доставил ей очень много неприятностей.

Актер говорит, что Марина прилетела в столицу за три дня до предстоящей церемонии. Все это время он не давал ей спать по ночам.

Возвращение домой

Дети Анисиной и Джигурды не смогли попасть на церемонию бракосочетания родителей. Их не выпустили из Франции из-за проблем с документами. Поэтому сразу после бракосочетания Марина вместо свадебного путешествия вернулась домой. Никита остался жить в столице.

В Москву она собирается прилететь ровно через месяц, но на этот раз в компании сына и дочери. В конце марта Никита Джигурда собирается отметить 60-летний юбилей, на котором обязательно будут присутствовать и жена, и дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание