Валерия очень удивилась, когда не узнала мужа в костюме Ананаса: сюрпризы третьего выпуска шоу "Маска"

0
0

Третий выпуск шоу «Маска» выдался на удивление веселым. Члены жюри много смеялись, шутили, параллельно пытаясь угадать, кто же скрывается за эффектным костюмом того или иного персонажа. Валерия и подумать не могла, насколько неожиданно для нее завершится этот вечер.

Приятный сюрприз

Третий эфир преподнес неожиданно много сюрпризов. Так, например, во время выступления Ламы на сцене появились практически все животные, принимавшие участие в проекте: и Лев, и Носорог, и многие другие.

Среди них был и Волк, но члены жюри искренне думали, что маску надел один из танцоров. Каково же было их удивление, когда в конце выступления Волк принял фирменную стойку. Оказалось, что за костюмом прячется певица Карина Кокс, которая принимала участие в предыдущем сезоне. По словам артистки, она очень соскучилась по проекту, поэтому решила посетить шоу еще раз.

Отвлекающий маневр

Во время обсуждения номера Носорога Валерия вспомнила эпизод, когда они с мужем Иосифом Пригожиным вместе смотрели предыдущий выпуск «Маски». Продюсер был настолько впечатлен эффектным номером, что решил повторить несколько трюков, несмотря на пока еще неважное самочувствие. Напомним, что в начале прошлого месяца Пригожин переболел коронавирусом. Болезнь протекала очень тяжело, и по сей день последствия дают о себе знать: у мужа Валерии проблемы с легкими.

Но, несмотря на общую слабость, Пригожин все же повторил трюки из номера на глазах у удивленной супруги. Она тогда и подумать не могла, что это был отвлекающий маневр.

Догадки не подтвердились

В конце выпуска в зону риска попали Солнце, Единорог и Ананас. Члены жюри больше склонялись к версиям, что за первой маской прячется певица Марув, за маской второго — певица Наталья Подольская, а за третьей — боксер Костя Цзю. А все потому, что Ананас в разговоре с судьями упомянул наличие чемпионского пояса, а также признался, что занимается боксом.

В итоге именно Ананаса и попросили снять маску. Валерия опешила, когда увидела, что в образе этого экзотического фрукта прятался ее муж. Такой версии не было ни у нее, ни у других членов жюри, несмотря на то, что имя Иосифа неоднократно упоминалось в выпуске шоу. Пригожин обратился к жене, отметив, что он умеет хранить тайны, и это он доказал своим участием в проекте. Жена, немного оправившись от шока, отправилась на сцену к мужу.

Пригожин исполнил песню Николая Носкова «Я тебя люблю», посвятив композицию возлюбленной. Валерия пританцовывала на сцене, а по завершении номера заключила мужа в объятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание