Актрисы известных сериалов, которые забыты сейчас. Чем занимаются звезды?

0
0

В отечественном кинематографе очень жесткая конкуренция, поэтому не приходится удивляться тому, что вчерашние любимицы публики прозябают на задворках и соглашаются на низкопробные проекты. Сегодня вспоминаем российских актрис, ранее блиставших в сериалах, а теперь незаслуженно забытых.

Нелли Уварова

Всеобщую любовь Нелли снискала за роль Пушкаревой Кати в сериале «Не родись красивой», вышедшем на телеэкраны более 15 лет назад. Кроме сумасшедшей популярности фильм подарил ей знакомство с будущим мужем, но семейное счастье не продлилось долго. Спустя некоторое время Уварова вторично вышла замуж и родила двоих детей. Сегодня Нелли выступает на театральных подмостках и занимается благотворительностью.

Берсенева Мария

Эта актриса проснулась знаменитой после показа фильма «Маргоша». В 2010 году она стала обладательницей нескольких премий, но по завершении проекта карьера Марии пошла на спад. К тому же у нее появились проблемы со здоровьем. Недавно ей была сделана операция на позвоночнике. Сегодня она одна воспитывает сына-подростка.

Ломоносова Ольга

Образ харизматичной, волевой бизнес-леди в сериале «Не родись красивой» принес Ольге всенародную любовь и известность. Тысячи молодых женщин пытались подражать ее стилю и манере поведения. Сегодня актриса счастлива в браке с Сафоновым Павлом и воспитывает двух дочерей. Поклонникам же остается ждать, когда она вновь появится на экранах.

Невская Анна

Даша Пирогова, которую сыграла Анна, покорила сердца публики в фильме «Кто в доме хозяин?». Сегодня она служит в театре и изредка появляется на телеэкранах. В 2013 году Невская стала супругой актера Клепацкого Дмитрия.

Апексимова Ирина

Красивая актриса сыграла Амину в сериале «День рождения Буржуя» и долгое время была предметом домыслов и обсуждений. В реальной жизни Ирина была замужем за партнером по съемкам Валерием Николаевым. Позднее они развелись, но дочь воспитывают вместе. В настоящее время Апексимова – директор театра на Таганке.

Гомес Инна

После стремительного взлета и такого же быстрого забытия в отечественном кинематографе Инна покоряла зарубежные подиумы. Когда модель вернулась в Россию, сыграла еще несколько небольших ролей в сериалах. Затем решила, что профессия мешает семейной жизни, и исчезла с телеэкранов навсегда.

Такшина Юлия

Яркая скандалистка Виктория из сериала «Не родись красивой», которую сыграла Юлия, сразу полюбилась зрителям. Первая серьезная работа принесла не только сумасшедшую популярность, но и семейное счастье. Григорий Антипенко, сыгравший главную роль, стал ее гражданским мужем, и у них появились двое детей. Но отношения пара так и не оформила. Сегодня Юлия снимается в кино, но повторить успех ей пока не удается.

Азарова Анна

Самый востребованный в 2004 году сериал «Дорогая Маша Березина» принес Азаровой успех. Ей удалось мастерски вжиться в образ героини, так как он во многом совпадал с ее собственной жизнью. К сожалению, Анна пока не смогла повторить экранный успех. Сегодня актриса воспитывает четверых детей – близнецов Григория и Дмитрия от гражданского мужа Башнина Павла и двух дочерей – Александру и Марусю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание