Растят погодков и вместе играют на сцене: что известно о жене Дмитрия Богдана из сериала "Курорт цвета хаки"

0
0

На прошлой неделе на Первом канале стартовала премьера восьмисерийного сериала «Курорт цвета хаки». Одна из главных ролей в картине досталась молодому и перспективному актеру Дмитрию Богдану. В прошлом году он уже успел засветиться в сериале «Доктор Преображенский», где исполнил роль харизматичного сотрудника КГБ Сергея Сергеевича. Довелось поработать молодому актеру и в нашумевшей картине «Калашников» о судьбе создателя знаменитого автомата.

Творческий путь актера

Дмитрий Богдан родился в Севастополе. Чтобы найти выход энергии и артистизму мальчика, родители сами определили его в Театр юного зрителя.

После окончания школы юноша решил поступать в московские вузы, но недостаточно хорошо подготовился к экзаменам, поэтому никуда и не прошел. А поскольку у его родителей на тот момент не было возможности оплачивать платное обучение, Дмитрий Богдан стал вольным слушателем у Юрия Погребничко. Позже педагог сыграл главную роль в судьбе молодого актера, определив его после окончания Щукинского училища в труппу своего театра «Около дома Станиславского».

В кино Дмитрий Богдан начал сниматься в 2004 году. Также актер успешно играет в театре Погребничко, где выходит на одну сцену вместе со своей женой Екатериной Кудринской.

Жена и дети

Со своей супругой популярный сегодня актер Дмитрий Богдан познакомился во время учебы в Щукинском училище. Молодые люди были однокурсниками. Девушка играет в одном театре вместе со своим мужем, и параллельна снимается в кино. Одна из последних работ молодой актрисы — роль жены Пыльева в сериале «Желтый глаз тигра».

Дмитрий Богдан не делится подробностями своей личной жизни с подписчиками в «Инстаграме». А вот Екатерина Кудринская более открыта перед поклонниками.

Редко, но в микроблоге девушки все же появляются снимки детей-погодок актерской пары: дочери Маши и сына Вани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание