Ей — 26, ему — 49: женщина, которая полюбила Епифанцева таким, какой он есть

0
0

На канале «Россия 1» стартовала премьера третьего сезона полюбившегося зрителям сериала «Акушерка». Главную роль доктора Скворцовой в картине играет актриса Ирина Пегова, которая для многих уже стала символом честного, преданного делу, сильного и одновременно с этим ранимого человека, отчаянно жаждущего счастья в личной жизни. Партнером актрисы по фильму, как и в предыдущих сезонах, выступает Владимир Епифанцев, известный своим сложным и вспыльчивым характером. Но и он после двух разводов наконец-то обрел свое счастье в лице любимой женщины.

Бывшие жены и дети

Первой супругой тогда еще малоизвестного актера стала Юлия Стебунова. На момент знакомства девушка играла Джульетту в студенческом спектакле, затем принимала участие в проекте мужа «Дрема» и снималась в его роликах. Но через три года актерский брак дал трещину. По словам Епифанцева, он был эгоистичным творцом и тираном для прекрасной музы Юлии.

Второй женой актера стала Анастасия Веденская. На момент замужества она была студенткой второго курса, а Владимир, который старше девушки на 13 лет, только начинал свой карьерный путь в кино. В браке у супругов родились сыновья: в 2005 году - Гордей, а в 2008 году - Орфей. В 2016 году появились первые слухи о расставании пары, а в 2018 году они со скандалом развелись.

Причиной развода, по словам Анастасии, стало участие мужа в некой секте, после чего он стал буквально неадекватным. Актер неоднократно выкладывал в Сеть фото с испорченной свастикой православной иконой и другими подобного рода снимками.

Юная любовь известного актера

Вскоре после расставания с Анастасией Владимир встретил новую любовь. Ею стала девушка по имени Юлия Семенова, которая младше избранника на 23 года. По словам бывшей супруги, она-то и выпустила наружу всех демонов, которые сидели в Епифанцеве и которых нужно было удерживать внутри.

Теперь влюбленные эпатируют публику вдвоем. Особенно общественность взбудоражило фото, на котором Владимир держит свою избранницу на поводке. Но, похоже, влюбленные нашли друг в друге то, о чем мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание