Дочери 21 год, а сыну - 19: Тина Канделаки впервые показала повзрослевших детей

0
0

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки состоит в браке с бизнесменом Василием Бровко. Ранее артистка состояла в бараке с Андреем Кондрахиным, во время отношений с которым родились двое детей - дочь Мелания и сын Леонтий. А недавно женщина поделилась фотографией с повзрослевшими детьми.

Семейная фотография

Сама журналистка не публиковала семейные фотографии долгое время. Но новый снимок сильно удивил подписчиков Instagram-аккаунта, которых в блоге Тины около трех миллионов человек.

На данный момент Мелании исполнился двадцать один год, а Леонтию - девятнадцать лет. Поклонники творчества Канделаки отметили, что дети сильно похожи друг на друга, а также на своего отца.

По словам Тины, именно Мелания и Леонтий - ее главные приоритеты в жизни. И все, что она делает, делала и будет делать, совершается лишь ради детей. При этом артистка отметила, что не смогла бы добиться всего без своих детей, которые мотивируют ее на новые свершения.

Публикация всего за несколько часов набрала несколько десятков тысяч отметок "Нравится". А многочисленные подписчики творчества Тины отметили красоту детей. Восхитилась красотой наследников Канделаки и фигуристка Татьяна Навка.

Многие также были удивлены тому, что дети Тины обладают голубыми глазами, в то время как у Тины глаза карего цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание