Торжество в честь Вячеслава Зайцева прошло в одном из лучших ресторанов Москвы

0
0

Певица Алла Пугачева редко посещает светские мероприятия. На тусовках и презентациях она не частая гостья. Но недавно артистка сделала исключение из правил. А все потому, что она не могла пропустить вечеринку по случаю дня рождения своего близкого друга - модельера Вячеслава Зайцева.

Благодарность

Зайцев отмечал праздник в одном из столичных ресторанов. На мероприятие были приглашены множество звездных гостей, в числе которых Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Татьяна Михалкова и многие другие.

На вечеринку к другу и по совместительству имениннику Примадонна приехала в сопровождении супруга Максима Галкина.

Она поздравила Зайцева и произнесла тост, в котором поблагодарила его за вклад в отечественную индустрию моды, а также отметила, что не известно, как бы сложилась ее карьера и даже жизнь в целом, если бы модельер в свое время не придумал тот самый легендарный балахон, который и стал визитной карточкой певицы.

На торжестве все веселились, поздравляли именинника, произносили речи, делали селфи. И хотя на фото модельер выглядит вполне бодрым и счастливым, на самом деле весь вечер он не вставал со стула в силу плохого состояния здоровья. Напомним, что несколько лет назад у него диагностировали болезнь Паркинсона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание