Женился три раза и усыновил чужого ребенка. Личная жизнь Дмитрия Назарова

0
0

Глядя на этого артиста, складывается впечатление, что ему по плечам любые начинания. Статный, высокий, уверенный в себе Дмитрий Назаров более четверти века успешно снимается в кино, играет в театре и ведет телевизионные шоу.

Сегодня у него миллионная армия зрителей и поклонников, включая детей, которые и не догадываются, что именно его голосом говорят многие персонажи мультфильмов. Но сам Дмитрий уверен - секрет его успеха не в везении, а в упорном труде и настойчивости.

Через тернии к звездам

Семью Назарова нельзя назвать творческой. Папа работал инженером-электриком, а мама - врачом. В детстве будущий артист занимался спортом, увлекался чтением стихов и даже играл в КВН. После школы пытался поступить в театральный ВУЗ, но с треском провалил экзамены.

Но от своей мечты Дмитрий не отказался и спустя время все же поступил в Щепкинское училище. Хотя до этого ему пришлось перебрать множество профессий: был учеником электрослесаря, декоратором в ТЮЗе, реквизитором в одном из филиалов МХАТа, а также пекарем на хлебозаводе.

Дебют Дмитрия в кино состоялся в 1984 году в картине "Берег его жизни". За свою актерскую карьеру он сыграл не один десяток ролей, но настоящую популярность ему принес сериал "Кухня", где Дмитрий предстал перед нами в образе шеф-повара ресторана Claude Monet Виктора Баринова.

Две Натальи в жизни Назарова

О первой жене актера практически ничего не известно. Сам Дмитрий не любит раскрывать секреты своей личной жизни и на вопросы журналистов всегда отвечает уклончиво или переводит разговор на другую тему. С супругой Натальей он прожил совсем недолго, и вскоре они развелись. Причины расставания также неизвестны.

Чуть позже в его жизни появилась еще одна Наталья. Вторая жена была из творческой среды. Родилась она в Киеве, работала актрисой и режиссером. Вначале девушка мечтала стать оперной певицей и поступила в Российскую академию театра и искусства. Однако все планы перечеркнула болезнь. После сложной операции на горле Наталья Красноярская навсегда забыла о карьере оперной дивы.

Что стало причиной их развода с Назаровым, неизвестно. Бывшие супруги договорились хранить молчание и не "выносить сор из избы".

Счастье с Ольгой Васильевой

Буквально неделю назад в столице состоялась церемония вручения премии TOP Men Awards Russia. В числе награжденных артистов был и Дмитрий Назаров, который посетил мероприятие со своей третьей супругой. Вместе пара счастлива уже три десятка лет. Впрочем, люди, не посвященные в личную жизнь актера, в это верили с трудом.

53-летняя актриса выглядела свежо и молодо. Более полутора лет назад Ольга решила сбросить лишний вес и когда наконец-то достигла желаемого результата, с гордостью оповестила об этом своих поклонников, подписанных на нее в «Инстаграм»:

Я влезла в джинсы дочери!

Два неудачных брака не остановили Назарова в поиске той единственной спутницы жизни. С Васильевой его свела совместная работа в театре Российской армии.

Родилась Ольга в Кишиневе. После окончания школы приняла решение поступить в Москву, где сбылась детская мечта стать актрисой - ее зачислили на первый курс ГИТИСа. Здесь Васильева познакомилась со своим первым мужем Игорем Ветровым. Свадьбу сыграли на 4 курсе, а вскоре у них родился сын. К сожалению, со временем чувства угасли и Ольга повстречала на подмостках театра свою новую любовь.

Назаров на тот момент тоже был женат. Но их чувства не знали никаких преград. Влюбленные были честны перед своими супругами и вскоре подали на развод.

Перед свадьбой Дмитрий поставил Ольге лишь одно условие. Актер хотел, чтобы она родила ему ребенка. Васильева была не против.

Дети

Первая супруга актера Наталья подарила ему дочь Нину.

Во втором браке детей у актера не было. На тот момент у Красноярской подрастала 11-летняя дочь от первого брака - Мария Порошина, которая впоследствии стала известной актрисой. Назаров взял девочку под свою опеку. Мария считает Дмитрия не отчимом, а отцом и даже после расставания родителей сохранила теплые и дружеские отношения с актером.

В третьем браке с Ольгой Васильевой у него родилась дочь. Девочку назвали Ариной. Кроме нее в семье подрастает еще один ребенок - Арсений - от первого брака актрисы. Назаров усыновил мальчика и стал его отчимом.

Сегодня Дмитрий и Ольга счастливы и ведут довольно скрытный образ жизни. Они практически не радуют поклонников социальных сетей своими новыми фото и мало общаются с журналистами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание