Трепетным и нежным женщинам: руководство по созданию романтичного стиля

0
0

В ожидании весны представительницы прекрасного пола много раз продумывают свой романтический образ и подбирают наряды, аксессуары, прически. Актриса и модель Маргерита Миссони сказала: "Если вы носите вещи, которые вам нравятся, вы лучше выглядите". Это означает, что не столь важна погоня за модой и трендами. Главное - правильно составить образ. Предлагаем вашему вниманию руководство по созданию романтичного образа, который сделает вас женственными и милыми.

Комфорт и красота

Игривые и кокетливые, заботливые и чуткие, вы будете чувствовать себя комфортно в наряде, который вам идет, который подчеркивает достоинства вашей фигуры и скрывает недостатки.

Можно составить десятки замечательных луков, используя самую различную одежду. В повседневной жизни вы можете сочетать брюки ярких цветов с белым джемпером или кофточкой, надеть стильную юбку-миди и туфли на шпильках или короткое белое платье с кружевными рукавами. Собираясь на торжественное мероприятие, вы можете выбрать нечто более эксклюзивное. Желательно остановить свой выбор на платье. Именно эта одежда подчеркивает женственность. Туфли на каблуке - это обязательное дополнение.

Особенности моды 2021

В новом сезоне можно все, что нравится. Выбирайте мягкие ткани с рюшами, складками, бантами, блестками. В тренде кружева, нежные ткани, цветочные принты, пышные юбки и платья. Хорошо будет смотреться один эффектный элемент в наряде, а остальная часть одежды (простая и нейтральная) дополнит его.

Вот некоторые модели одежды, актуальные весной и летом 2021 года:

  • кружевной топ, топ из хлопка с рюшами;
  • юбка-миди с цветочным принтом или с пайетками;
  • джоггеры;
  • юбка прямого кроя с цветочным рисунком или оборками;
  • юбка из искусственной кожи;
  • макси-юбка с оборками.

Модные цвета

Тренд нового сезона - это целая палитра цветов. Можно использовать множество мягких оттенков, таких как розовый и персик, женственный красный и белый во многих вариациях. Наслаждайтесь цветом, даже если вы предпочитаете монохром. Веселые принты в полоску, горошек, цветочные, мелкую клетку, геометрические - это все будет актуально.

Варианты аксессуаров

Завершить романтичный образ поможет выбор эффектных аксессуаров. Обратите внимание на цветные сумки, непрозрачные колготки, комфортную обувь, туфли с открытым носком, узкие ремни и ремни поверх платьев и топов, демонстрирующие женственную форму, жемчужные украшения, эффектные ожерелья.

Выбор аксессуаров в классическом стиле придаст образу больше структуры.

Варианты ювелирных украшений и модный макияж

В моде нежный, простой или замысловатый стиль бижутерии, изделия с закругленными или объемными деталями.

В плане макияжа актуальны нежный мейкап с акцентом на глаза, нежно-розовый блеск, румяные щеки.

Причудливые элементы, такие как крылатая подводка для глаз, красные губы и другие веселые цвета, тоже в моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание