Кирилл Андреев объяснил, почему любит жену так же сильно, как и 20 лет назад (особенно он ценит два ее качества)

0
0

Солист группы "Иванушки" Кирилл Андреев всегда пользовался популярностью и особой любовью поклонниц. О том, чтобы стать его девушкой или женой, мечтали тысячи девчонок, а выбрал он одну - Лолиту, которая является его верной и любимой супругой уже больше 20 лет.

Вместе и навсегда

С Лолитой Кирилл познакомился еще в 1998 году, и тогда он даже другим именем представился, чтобы девушка не ассоциировала его со знаменитостью, а узнала поближе как обычного человека. Отношения развивались быстро, в 2000 году пара поженилась.

В свое время поклонницы Кирилла даже угрожали его супруге расправой, на что тот отреагировал как мужчина. Он официально заявил, что навсегда уйдет со сцены, если кто-то еще будет угрожать его любимой и семье. Нападки прекратились, но наверняка не все фанатки смирились с тем, что Андреев окончательно сделал свой выбор и потерян для них навсегда.

Вопреки слухам и сплетням

В прессе, как это обычно бывает в шоу-бизнесе, периодически появляются сообщения, что у Кирилла появилась любовница. Однако вопреки этим слухам, у Лолы Андреевой и Кирилла по-настоящему крепкий брак. Они вместе уже больше 20 лет, воспитывают сына и счастливы друг с другом.

Кирилл больше всего ценит в своей жене два качества: женскую теплоту, которой жена Лола щедро одаривает Андреева, и женскую мудрость. По его признанию, рядом с супругой он всегда чувствует спокойствие и умиротворение в душе. А если он сомневается по поводу какой-то ситуации или его что-то тревожит, то Кирилл всегда идет за советом к любимой супруге, и она как мудрая женщина все верно рассудит, разложит по полочкам и даст правильный совет.

Пара Кирилла и Лолиты очень верующая, они регулярно посещают вместе с сыном храм и живут согласно заповедям. Потому на слухи об изменах они реагируют с улыбкой, ведь абсолютно точно знают, что подобное в их любящей семье просто невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание