"Может быть, после пятидесяти лет": музыкант Николай Басков отказывается ездить на «Евровидение»

0
0

Золотой голос России Николай Басков, которого, по его признанию, близкий друг Филипп Киркоров чуть ли не каждый год зовет с собой поехать на "Евровидение", никогда не поддавался на уговоры поп-звезды. Недавно музыкант рассказал, почему избегает этого конкурса.

"Может, после 50 лет и поеду..."

Николай Басков рассказал, что предпочитает спокойный отдых вместо шума и гама, которые неизменно царят на любом конкурсе, а тем более на таком значимом, как "Евровидение". А вот поп-король российской сцены Филипп Киркоров бывает на этом конкурсе ежегодно, ведь продюсируемые им артисты выступают на "Евровидении" и борются за первый приз.

По мнению Баскова, Филипп знает всю кухню "Евровидения" лучше, чем кто бы то ни было, и ему очень интересно все это действие. В отличие от Баскова, который не любит бывать в толпе и предпочитает полежать на солнышке на пляже, а не участвовать в таком шумном мероприятии.

Правда, он добавил, что не исключает, что, к примеру, после пятидесятилетия у него тоже может возникнуть желание принять участие в конкурсе наподобие "Евровидения".

Пока же артисту гораздо спокойнее быть вдали от волнений, которые сопровождают песенный конкурс, и наблюдать за происходящим со стороны. Именно поэтому он еще ни разу не согласился на уговоры своего друга Филиппа Киркорова и не ездил с ним на конкурс "Евровидение".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание