"Живем и смываем грязь мальдивской волной": Полина Диброва заступилась за мужа перед хейтерами в Сети

0
0

В последнее время телеведущий Дмитрий Дибров часто становится мишенью для хейтеров. Сначала в Сети стали появляться слухи о том, что он сделал себе пластические операции и подтяжки лица. А теперь злопыхателям не угодил лишний вес ведущего. Его жена Полина встала на защиту мужа.

"А вы все Афродиты и Аполлоны?"

Полина Диброва тяжело переносит нелестные комментарии в адрес членов своей семьи.

И слова по поводу лишнего веса, который, по мнению подписчиков, не красит Диброва, ее возмутил. Полина написала пост, в котором поблагодарила людей за их ценные советы по снижению веса.

Кроме того, девушка отметила, что опубликовала фотографии с мужем не в группе для Афродит и Аполлонов, тем самым намекнув, что и среди ее фолловеров нет абсолютно идеальных людей.

Что касается тридцатилетней разницы в возрасте, о которой часто пишут ее ненавистники до сих пор, то к этому Полина уже привыкла и смотрит на подобные комментарии с иронией.

Она с улыбкой заметила, что такими темпами скоро ее с мужем будут называть не папой с дочкой, а дедом с внучкой, а потом еще и до прадеда дойдут.

Злые слова в свой адрес Дибровы слышали на протяжении всех 12 лет брака, а ведь у них есть живое подтверждение истинности чувств - трое сыновей. Желтые газетенки, которые пророчили им меньше года, проведенных вместе, уже давно исчезли, а грязь, которую они оставили, Полина и Дмитрий, по словам супруги ведущего, смывают мальдивской волной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание