«Раньше думала, что в 57 лет уже буду, как бабушка»: Лолита с легкостью соглашается на новые проекты

0
0

Некоторые артистки с возрастом отходят от сцены и уходят в тень, отдавая предпочтение не построению карьеры, а домашним хлопотам или отдыху. Но только не певица Лолита Милявская. В свои 57 лет она как никогда полна сил и энергии.

Новое амплуа

Лолиту мы знаем как экс-солистку кабаре-дуэта «Академия». После распада музыкального коллектива артистка ушла в сольное плавание, и довольно успешно. Новые песни помогли приобрести многомиллионную армию поклонников.

А совсем недавно Милявская примерила на себя новую роль - театральной актрисы. По приглашению режиссера Юрия Грымова она примкнула к труппе театра «Модерн». Артистка признается, что поначалу было очень страшно выходить на сцену: давали о себе знать внутренние страхи, комплексы. Однако дебютный спектакль прошел весьма удачно: публика по достоинству оценила актерский талант певицы.

Теперь Лолита сама себе удивляется, ведь она даже не предполагала, что будет настолько полна энергии в возрасте 57 лет. По признанию артистки, она думала, что в таких годах будет вести себя, как «бабушка». Но нет, теперь Милявская соглашается принимать участие в различных проектах еще чаще, нежели по молодости.

Внешняя и внутренняя трансформация

Артистка признается, что внешне, конечно, можно омолодиться за счет пластики, но здесь речь идет больше о внутреннем состоянии души. Когда ощущаешь себя молодой, тогда не угасает интерес к жизни.

К слову сказать, в прошлом году Лолита пережила скандальный развод. Расставание с любимым человеком словно поспособствовало и внешнему, и внутреннему обновлению артистки. Она заметно постройнела, похорошела, повстречала новую любовь. Теперь Милявская встречается с состоятельным бизнесменом, который младше ее на восемь лет.

Также в прошлом году певица уволила свою домработницу, поэтому ведением домашнего хозяйства занимается сама. По признанию артистки, она получает от этого огромное удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание