"На душе — любовь, благодарность и немного грусти": Медведевой пришлось покинуть Comedy Woman из-за сторонних проектов

0
0

Юмористка Наталья Медведева начинала свой путь с КВН, далее последовало участие в шоу Comedy Woman, принесшее ей известность и народную любовь. Но стало известно, что знаменитость решила отправиться в "свободное плавание" и больше не будет смешить зрителей со сцены. Предлагаем узнать, по каким причинам Наталья приняла такое решение.

Начало пути

Родилась будущая звезда КВН в подмосковном Серпухове, в семье учительницы и инженера. Позднее Медведева вспоминала, что многие свои шутки она писала, ориентируясь на образ матери - строгого педагога, но актрису в душе.

С раннего детства Наташа вела себя как очень творческий, активный ребенок. Она бралась за различные виды деятельности: пела, принимала участие в спектаклях, исполняла народные песни. Уже тогда она знала, что непременно станет артисткой. Но родители настояли на получении образования, послушная Наталья поступила в торгово-экономический университет.

Однако параллельно стала участницей команды КВН "Мегаполис". Далее последовали команды "Гламур", "Федор Двинятин", знаменитый коллектив, названный в честь не менее именитого знатока "Что? Где? Когда?" В последней команде выступал и Александр Гудков, которому публика приписала романтические отношения с Натальей.

Comedy Woman: новый шаг к успеху

Игрокам КВН не разрешалось принимать участие в других шоу, однако Наталью это не останавливало. Она тайно посещала вечеринки Made in Woman, вылезая ночью через окно. После разоблачения Медведева была вынуждена покинуть КВН, однако многие считают, что это стало для юмористки счастливым билетом - практически сразу она стала одной из самых ярких участниц Comedy Woman на ТНТ. Наталье удалось подобрать амплуа, которое полюбили зрители - странноватая девушка "с приветом", постоянно попадающая в дурацкие ситуации.

Наталья полностью вживалась в свой образ, не стеснялась показаться зрителю смешной, нелепой, непривлекательной. Ее раскованность, умение импровизировать стали причиной популярности. Отметим, что в реальной жизни Наталья - более серьезная женщина, мама двоих детей.

Медведева принимала активное участие в развитии шоу, она не только выступала, но и писала сценарии. Для многих поклонников стало настоящим шоком то, что она решила покинуть проект. Но какие же причины.

Версия 1 - новые проекты

Наталья любит экспериментировать, именно поэтому она отправилась на необитаемый остров в рамках шоу "Последний герой". Правда, соскучившись по детям, попросила сокомандников "слить" ее на голосовании. С 2010 года Медведева стала актрисой театра и кино, на ее счету комедии "Что говорят мужчины" и "Новогодний брак", а также сериал "Шурочка". Поэтому первая версия причины ухода - женщина перестала все успевать, времени на подготовку материала для Comedy Woman нет.

Наталья спокойно отнеслась к прощанию с проектом. Вот как она описала свой уход и дальнейшую жизнь:

Проект продолжается, жизнь продолжается, я продолжаюсь. На душе — любовь, благодарность и немного грусти, куда без нее!

Кроме того, не будем забывать, что Наталья воспитывает двух детей, которые требуют все больше и больше материнского внимания. Поэтому, несмотря на зрительскую любовь, Медведева была вынуждена попрощаться с юмористическим шоу.

Версия 2 - конфликты

В принципе, две возможные причины ухода не отрицают одна другую. Вполне может быть, что, устав от постоянных придирок со стороны руководства, Наталья действительно решила сменить профессию. Основной конфликт был с художественным руководителем, Натальей Еприкян. Женщина была уверена, что "эпоха Медведевой" прошла, что юмористка перестала нравиться публике, а придуманные ею образы устарели. Но успех очередных номеров Медведевой опровергал эти несправедливые слова.

Часто на Наталью обрушивалась критика, руководители шоу не верили в то, что номер понравится публике. А когда оказывалось, что права Медведева, никто не спешил перед ней извиниться. Понятно, что в такой нездоровой обстановке сил на творчество не оставалось. Медведева поделилась, что морально тяжело неделю слушать негатив в адрес своего номера, а затем выходить на сцену.

Поэтому основной причиной прощания с шоу она назвала усталость. Ей удавалось написать около сотни сценок, но зрителям показывалось только 3-4. Из-за этого пропадало вдохновение и желание что-либо делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание