Молодая жена Петросяна растрогала фанатов "самым дорогим" подарком к 8 Марта

0
0

Многие российские знаменитости поздравили прекрасную половину человечества с праздником 8 Марта. Некоторые дамы похвастались подарками, которые им преподнесли близкие люди. Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова не стала исключением.

Подарок от сына

Женщина опубликовала фотографию в своем Instagram, где показала, как теперь выглядят самые дорогие подарки. Татьяна поделилась снимком, на котором запечатлен подарок от ее сына Вагана. Мальчик был рожден в марте 2020 года на территории ОАЭ.

Мальчик сделал букет из отпечатков собственных ладошек на бумаге. Стеблем для букета стали отпечатки ступней, которые выполняли также роль листьев.

Известно, что создавать подарок помогала няня Вагана. Ведь самому мальчику еще не исполнилось и года. Подготовить подарок самостоятельно он не мог.

Подписчики Татьяны Брухуновой отметили, что такой подарок на 8 Марта не только подарит маме положительные эмоции, но и оставит память на долгие годы, ведь родителям всегда приятно получать подарки от детей, которые они сделали своими руками.

Стоит отметить, что Евгений и Татьяна официально зарегистрировали свои отношения в декабре 2019 года. Сейчас жена Петросяна работает концертным директором мужа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание