"Спасибо за яркие краски моей жизни": Вика Цыганова поблагодарила своего мужа

0
0

Певица Вика Цыганова опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором выложила совместное фото с супругом, а также поблагодарила его за то, что он сделал ее жизнь яркой.

Что значит быть женщиной

Цыганова никогда не высказывалась негативно о представителях сильного пола, но всегда была уверена в том, что быть женщиной непросто. Девушкам приходится терпеть незаслуженные обиды, учиться прощать, работать и воспитывать детей. Но при этом им необходимо также вдохновлять своих мужчин.

Слова Вики не понравились многим, певицу начали критиковать за то, что она сделала акцент на женской доле, в то время как мужчинам приходится отнюдь не легче. Но певица решила не высказываться по этому поводу.

Но новый пост стал своеобразным ответом певицы. Ее муж Вадим не просто наполнил ее жизнь "яркими красками", но и помог ей почувствовать себя женщиной. За это Цыганова и сказала ему "спасибо". Пост показал: несмотря на то что Вика считает женскую судьбу сложной, она признает, что мужчина - любимый муж - очень важен для достижения счастья. На фото супруги "смешные и родные". Певица рассказала, что с Вадимом они ссорятся, но достаточно быстро мирятся, поскольку понимают, что не могут друг без друга.

Пользователи Сети пожелали певице и ее супругу семейного счастья и гармонии, а также посоветовали не обращать внимания на хейтеров, которых в жизни каждой публичной личности более чем достаточно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание