Берем на заметку: что кушают модели с идеальной фигурой

0
0

Тела моделей всегда производят впечатление. Наблюдая, как они прогуливаются по подиуму в великолепных купальниках и наборах нижнего белья, трудно не задаться вопросом о том, в чем секрет их безупречных фигур и здоровой сияющей кожи. Сохранить здоровую кожу и идеальную фигуру им помогает правильное питание. Так давайте посмотрим, какие продукты входят в ежедневный рацион успешных моделей.

Фасоль, курица или утка

Красное мясо модели обычно заменяют бобовыми. Однако если они чувствуют потребность в мясных продуктах, то едят курицу или утку. Все эти продукты богаты белками, которые эффективно насыщают и помогают бороться со складками жира, накапливающимися на животе. Почему так происходит? Переваривание белка отнимает у организма много энергии, поэтому он вынужден восполнять ее запасы за счет жира из областей, которые мы больше всего ненавидим.

Рыба, особенно лосось

Рыба полна минералов, необходимых для здоровья и красоты, таких как магний, фосфор и калий. Она содержит полезные жирные кислоты, белок, необходимый для тренировок, и при этом низкокалорийна. Для здорового питания подойдут лосось, палтус, тунец и треска.

Зерновые хлопья

Хлопья очень сытные и низкокалорийные, а также поддерживают обмен веществ. Главное - не забывать, что их следует есть без сахара, с обезжиренным молоком или йогуртом.

Красное вино

Стакан этого напитка, выпитый за обедом, чудесно стимулирует обмен веществ. При регулярном употреблении в небольших количествах, сухое вино превращается в тепло, которое приятно растекается по телу. Кроме того, красное вино поддерживает работу сердца и всей системы кровообращения. Оно защищает от атеросклероза и помогает бороться со свободными радикалами, благотворно влияя на внешний вид кожи.

Овощные крем-супы

Горячие овощные крем-супы без добавления йогурта или сливок, съедаемые перед основным блюдом, уменьшают количество употребляемых калорий на 1/5. Они снижают чувство голода, наполняя организм полезной смесью минералов и витаминов. Также крем-супы ускоряют обмен веществ и помогают более осознанно принимать решения о следующих этапах приема пищи.

Грейпфрут

Этот фрукт состоит в основном из воды и клетчатки, и он содержит мало сахара. Так как грейпфруты вызывают чувство сытости и ускоряют метаболизм, их регулярное употребление помогает похудеть.

Яйца

Съеденные на завтрак яйца ускоряют обмен веществ и насыщают организм. А это способствует снижению потребления калорий в течение дня. Кроме того, яйца положительно влияют на состояние кожи и волос. В них много антиоксидантов, витаминов и минералов. Яйца обеспечивают организм оптимальным количеством белка, помогая развивать мышцы и работать над красивой фигурой.

Яблоки

Благодаря пектину яблоки помогают организму очиститься от токсинов и непереваренных отложений. Кроме того, они помогают поддерживать иммунитет, улучшают зрение и обладают противораковыми свойствами.

Авокадо

Авокадо позволяет быстро придать коже и волосам здоровый блеск. В нем содержится множество полезных жиров, которые замедляют всасывание углеводов в кровь. Авокадо помогает быстро достичь ощущения сытости. При необходимости оно позволяет за короткое время немного набрать вес и подчеркнуть женственные изгибы. Благодаря этой особенности модели, рекламирующие нижнее белье, незадолго до показа налегают на авокадо.

Оливковое масло

При добавлении в салаты, пасты и бутерброды, оливковое масло, как и авокадо, замедляет всасывание углеводов. Оно стимулирует выработку гормонов, активирующих центр сытости в головном мозге, а также помогает вывести из организма тяжелые металлы и токсины. Оливковое масло стабилизирует уровень сахара в крови, благодаря чему мы не почувствуем потребность в дополнительном перекусе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание