Дочки Пересильд, которых она родила 69-летнему Учителю, не носят его фамилию

0
0

Юлия Пересильд уже давно не скрывает того факта, что обе ее дочери рождены от 69-летнего режиссера Алексея Учителя. К слову, пара часто появляется вместе, но Учитель до сих пор официального развода со своей женой не оформил. Впрочем, это не мешает им чувствовать себя счастливыми, а Алексею Учителю принимать самое активное участие в воспитании маленьких дочерей.

Фамилия матери

Алексей Учитель уже официально признал, что у него много лет длится роман с актрисой Юлией Пересильд, которая младше его на 33 года.

И своих дочерей, рожденных Юлией, он тоже признал.

Однако девочки по-прежнему носят фамилию мамы, а не своего именитого отца. Как рассказала сама актриса, это было ее решением, которым она очень гордится.

Юлия вспомнила, как ее родной дедушка сетовал на то, что в семье растут одни девочки. А ведь это означает, что все они выйдут замуж и возьмут себе фамилии мужей, а их славная фамилия Пересильд прекратит существовать.

Юлия была так сильно впечатлена этим рассказом деда, что приняла решение дать своим девочкам собственную фамилию, чтобы та не прекратила своего существования. К слову, и сестра актрисы тоже последовала ее примеру, и Пересильд уверена, что дедушка был бы доволен их решением.

Юная звездочка

Звезда фильмов "Битва за Севастополь" и "Угрюм-река" никогда не хотела, чтобы ее дочери стали актрисами, но девочки решили иначе.

Восьмилетняя Мария уже приняла участие в съемках картины "Цой", которая была создана ее знаменитым отцом.

А двенадцатилетняя Анна вообще грезит кинематографом, и появляться на съемочной площадке для нее уже привычное дело.

Девочка появилась в эпизодической роли в картине "Черновик". А не так давно получила роль в картине "Первый снег".

Юлия Пересильд старается как можно чаще бывать с дочерьми, они обожают путешествовать.

А своих дочек актриса называет не иначе как "Счастье мое" и "Солнце мое", по ее словам, девочки так даже в ее телефоне записаны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание