В 2010 ее карьера разрушилась. Как живет сейчас звезда 2000-х Женя Отрадная

0
0

«Уходи и дверь закрой» - это хит, который гремел на всех радиостанциях в 2007 году. Исполнительница песни Женя Отрадная была подающей надежды молодой артисткой, которой прочили большое будущее. Однако музыкальная карьера после стремительного взлета резко пошла на спад.

Юное дарование

Женя родилась в Свердловской области, с семилетнего возраста начала заниматься вокалом и принимать участие в музыкальных конкурсах. Так, слава к ней пришла еще в детстве, когда она стала победительницей "Утренней звезды". О талантливой девочке тогда написали в местных газетах. Естественно, Женя грезила о карьере певицы. Настоящий прорыв произошел после переезда девушки с семьей в Таганрог. На тот момент ей было семнадцать лет. Она настолько вплотную занялась творчеством, что сумела через пару лет попасть в шоу Первого канала "Пять звезд". И хотя победительницей Женя не стала, но о себе все же заявила.

Провальный отбор

Именно на проекте впервые она исполнила свой хит «Уходи и дверь закрой», который стал ее визитной карточкой. В 2008 году она выпустила первый и на данный момент единственный сольный альбом. В том же году артистка приняла участие в отборе на конкурс "Евровидение". Увы, ей не повезло. От нашей страны в Белград отправился Дима Билан.

Это был переломный момент, когда карьера Жени пошла на спад и ее стали забывать. На музыкальном небосклоне зажглись новые звездочки, и конкуренция заметно возросла. Однако Женя не собиралась уходить из мира шоу-бизнеса. Она продолжала писать песни, принимать участие в мюзиклах.

Счастливая мама и жена

В 2010 году артистка сыграла эпизодическую роль в фильме "Одноклассники". На съемочной площадке она познакомилась со звукорежиссером Евгением Горяиновым. Как оказалось, у молодых людей были не только одинаковые имена, но также и взгляды на жизнь, и интересы.

Всего спустя три месяца после знакомства влюбленные сыграли свадьбу. На торжестве присутствовали только самые близкие. Через год родилась дочка Тоня, а еще через два - Лида.

Молодая мама не была сторонницей нянек, поэтому воспитанием детей занималась сама, даже не просила помощи у бабушек и дедушек.

Немного свободного времени появилось только тогда, когда девочки стали посещать детский сад. Сейчас Лида и Тоня занимаются танцами, изучают иностранный язык. Женя не хочет навязывать детям выбор профессии. Она считает, что если в них есть творческая жилка, то рано или поздно она сама "выстрелит".

Блогинг

У Отрадной не музыкальное образование - она окончила РГГУ, факультет истории искусств. Поэтому с недавних пор Женя стала заниматься видеоблогингом, чтобы просвещать людей в культурном плане. Так, в "Ютубе" на своем канале она публикует ролики, посвященные выставкам, музеям. Это занятие на первый взгляд кажется простым, а на самом деле во многих подобных учреждениях съемка запрещена, поэтому Отрадной приходится потрудиться для того, чтобы заполучить нужные кадры. Работает она вместе с подругой Марией.

Помимо подобного контента, на ютуб-канале Жени можно увидеть ролики о жизни и творчестве поп-звезд, а также видео из студии, где певица записывала свои треки. Пять лет назад она выпустила песню "Губы", еще спустя год - композицию "Стать мужчиной". К сожалению, пока треки не известны широкой аудитории. В 2018 году она приняла участие в шоу "Голос", но никто из наставников к ней не повернулся. Но Женя не отчаивается. Она искренне надеется на то, что когда-нибудь сможет покорить музыкальный Олимп.

Вместо заключения

Отрадная сожалеет о том, что ее карьера в свое время настолько резко оборвалась. Но с другой стороны, есть повод для радости и гордости: у Жени счастливый крепкий брак, дружная семья, две очаровательные дочки.

Завтра Отрадной, кстати, исполняется тридцать пять лет, хотя выглядит она точно так же, как четырнадцать лет назад, когда впервые вышла на сцену "Пяти звезд". Свои новые фото артистка выкладывает в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание