Роза Сябитова объяснила, почему женщинам старше 35 лет трудно найти жениха

0
0

Ведущая телевизионной программы "Давай поженимся" не перестает радовать своих подписчиков новыми публикациями. Сейчас на Instagram-аккаунт Розы Сябитовой подписаны более пятисот тысяч человек. На этот раз женщина рассказала о том, почему представительницы слабого пола в определенном возрасте не могут найти жениха.

Мнение свахи

В новой публикации Роза обратила внимание на то, что когда на передачу приходят женщины в возрасте тридцати пяти лет и старше, успешные мужчины не спешат вступать в отношения. Примечательно, но, как правило, эти женщины довольно самодостаточны и успешны в плане финансов.

Ведущая предположила, что это связано с родовой памятью мужского пола. Ведь еще во времена Древней Руси считалось, что если девушка не вступила в брак до двадцати лет, то скорее всего у нее есть определенные дефекты.

Причем с такими представительницами слабого пола не хотели связываться как мужчины, так и женщины. Несмотря на то что прошло много времени, в менталитете людей ничего не изменилось.

Подписчики блога ведущей разделились на два лагеря. Некоторые посчитали, что Роза действительно права, и у женщины возникают проблемы в определенном возрасте. Но некоторые все-таки отметили, что возраст любви не помеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание