"Берегите каждую секундочку со своими родными и близкими": Слава потеряла маму

0
0

Всегда жизнерадостная, улыбчивая, позитивная певица Слава внезапно перестала появляться на публике и отменила концерты. Поклонники встревожились не на шутку, поскольку вдобавок ко всему артистка еще и перестала делать публикации в "Инстаграме". На днях Слава вышла на связь и рассказала поклонникам о причинах своего исчезновения.

Эмоциональный пост

Как оказалось, семья певицы переживает большое горе: скончалась мама Славы Екатерина. Произошло это в прошлом месяце. По словам артистки, мама была абсолютно здоровой, молодой, ничего не предвещало беды. «Будь проклята эта пандемия!» - эмоционально написала в публикации певица и выразила соболезнования всем тем, кто, как и она, потерял близких людей.

Сейчас Славу поддерживает муж, дети, сестра Елена. Правда, что касается Елены, так они просто со Славой целыми днями сидят и плачут. По словам артистки, с каждым днем становится только хуже: боль утраты никуда не уходит. Из-за траура певица отменила все мероприятия и уже почти месяц не выходит из дома: не может найти в себе силы появиться на публике на позитиве, как обычно.

Боль утраты

Слава признается, что не только им с сестрой тяжело: очень нелегко приходится их тете. Это не просто мамина сестра, а сестра-близнец. Екатерина и Наталья были дружны с самого детства и всю жизнь находились в тесном контакте. Обе были очень творческими натурами, любили петь. И хотя Екатерина впоследствии стала экономистом, зато дочь Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) смогла реализовать себя в творчестве, став певицей.

Трагические судьбы

Артистка пообещала поклонникам, что постарается взять себя в руки и скорее вернуться к работе, чтобы порадовать новыми песнями, клипами. Долгое уныние не одобрила бы и покойная мама Славы — в этом убеждена сама певица. Екатерина была очень жизнерадостным человеком, не унывала ни при каких обстоятельствах.

С отцом Славы она развелась еще тогда, когда девочке было два года. Женщина сама поднимала двух дочерей: Лену и Настю. Чтобы прокормить детей, она работала сразу на трех работах, по ночам плакала в подушку от безысходности и усталости. За такую самоотдачу Слава невероятно благодарна маме. Родственницы особенно сблизились за последние годы, после смерти отца. Папа Славы трагически погиб пять лет назад: его сбила машина, за рулем которой находилась пьяная молодежь.

Поклонники в комментариях под публикацией от всей души пожелали певице Славе терпения и моральных сил оправиться от трагедии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание