Дана Борисова объяснила, почему полет в Египет стоил дорого – 250 тысяч рублей

0
0

Популярная российская телеведущая Дана Борисова недавно отдохнула на курорте в Египте. Отдых в южной стране обошелся знаменитости в двести пятьдесят тысяч рублей. Путешествие не из дешевых. О тратах телеведущая рассказала на своей страничке в Instagram.

Дорогой отдых

Дана заявила, то Египет на данный момент является единственной страной, куда можно поехать вместе с домашними питомцами. Сама Борисова отправилась в отпуск вместе со шпицем по кличке Мишка. В данном случае она ошибается. С собаками туристов принимают в разных государствах, например, в Греции, но не все отели. Просто об этом нужно заранее уточнять информацию. Возможно, Дане просто не хочется отдыхать в этих странах.

Женщина рассказала, что на Мальдивы нельзя отправиться с животным. Там собака считается грязным животным. На Занзибаре собак забирают на двухнедельный карантин. Чтобы отправиться в ОАЭ с животным, необходимо подготовить множество справок.

Дана отметила, что собрала бы все необходимые документы для отдыха в ОАЭ, если бы питомцы летели вместе с хозяевами, а не в багажном отделении.

Отдыхала ведущая вместе со своим шпицем в отеле на территории Шарм-эль-Шейха. Но добираться до города пришлось с пересадками. Перелет из России до Каира обошелся артистке в 75 тысяч рублей туда и обратно. А рейс из Каира до города назначения стоил 22 тысячи рублей. Также необходимо было заплатить около 60 евро за перевоз питомца.

Отель артистка также выбрала довольно дорогой. За отель с пятью звездами женщина заплатила 120 тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание