«Сижу и жду его»: Юлия Барановская рассказала про свою личную жизнь и ответила на слухи про новое замужество

0
0

Семь лет прошло с момента расставания ведущей Юлии Барановской с футболистом Андреем Аршавиным, а за это время знаменитость не представила ни единого нового кавалера. Сложно поверить в то, что Юлия пребывает в одиночестве, поэтому время от времени в прессе появляются слухи о ее замужестве. Недавно ведущая прокомментировала «новости» о своей личной жизни.

Важные выводы

Юлия признается, что, из-за того что она не рассказывает о своей приватной жизни широкой аудитории, романы придумывают за нее. Периодически из прессы она узнает о том, что вышла замуж за кого-то. Уж сколько раз ее выдавали замуж за соведущего по передаче «Мужское и женское» Александра Гордона, сложно и сосчитать.

Барановская признается, что устала от слухов и сплетен вокруг своей персоны. В свое время она достаточно рассказывала о своей личной жизни, и в итоге эта откровенность обернулась полным крахом отношений. Теперь наступать на те же грабли знаменитость не намерена. Юлия поясняет, что если представить аудитории нового избранника, а потом что-то с ним не сложится, то придется потом долго объяснять, почему произошло расставание, кто виноват и т. д. Однако знаменитость пообещала, что если выйдет замуж официально, то скрывать эту новость не станет. Пока же она занята работой и воспитанием трех детей, так что скучать ей точно некогда.

Абсурдные предположения

Барановская пожаловалась, что в микроблоге в "Инстаграме" под любыми ее постами постоянно появляются комментарии с упоминанием бывшего гражданского мужа Андрея Аршавина. Кто-то предполагает, что спортсмен «сгрыз себе локти», когда узнал о якобы замужестве бывшей. Кто-то считает, что это Барановская «сидит и ждет» воссоединения с футболистом.

Оба предположения смешны и абсурдны. Теперь Юлия мечтает, чтобы наконец наступил тот день, когда прекратятся все эти упоминания о бывшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание