"Смотрины. Унизительный проект“: Анна Хилькевич раскритиковала шоу "Холостяк"

0
0

Самым обсуждаемым проектом последней недели стало романтическое шоу «Холостяк». Оно побило все возможные рекорды по просмотрам, поскольку главным героем нового сезона стал супермегапопулярный рэпер и бизнесмен Тимати. И все же есть люди, которые принципиально не смотрят проект. К такой категории принадлежит актриса Анна Хилькевич.

Дискомфортные условия

Анна призналась, что не смотрела первого и пока единственного вышедшего в эфир выпуска шоу и сделала это умышленно. По словам артистки, она бы испытала «испанский стыд» за девушек, которые пришли побороться за сердце известного на всю страну холостяка.

Концепция шоу совсем не импонирует Анне. По ее мнению, девушки попадают в унизительное положение, когда соглашаются стать участницами проекта. Само шоу больше напоминает смотрины, где представительницам прекрасного пола необходимо повыгоднее себя «продать», как выразилась актриса. А для этого им нужно «находиться на максималках», тщательно подбирая темы для разговора, которые могли бы заинтересовать холостяка, демонстрировать свое обаяние, шарм и в то же время быть загадочными и притягательными. По мнению Анны, концепция проекта не позволяет участницам быть естественными, оставаться самими собой.

«Может, я чего-то не понимаю»

Артистка призналась, что лично точно не смогла бы принять участие в подобном шоу. «Мне было бы адски дискомфортно и унизительно», - написала в своем микроблоге знаменитость. Она также поставила под сомнение популярность проекта. «Может, я чего-то не понимаю», - отметила артистка, комментируя ажиотаж вокруг шоу. По ее мнению, популярность и высокие рейтинги можно получить другим путем.

В завершении поста Анна упомянула, что ни о какой любви на проекте вообще речи идти не может: в таких-то условиях, созданных организаторами.

Пост актрисы набрал свыше восьмидесяти тысяч лайков. Многие фолловеры согласились с мнением Анны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание