Анастасия Стоцкая призналась, что скрывала развод с мужем

0
0

Певица и актриса Анастасия Стоцкая состояла в браке с Сергеем Абгаряном. У пары родились дети: Александр и Вера. Недавно стало известно, что Анастасия и ее супруг Сергей расстались, но долгое время не сообщали эту новость общественности.

Личная жизнь

Во время интервью на "Русском радио" женщина сделала признание, которое удивило как слушателей, так и ведущих. По ее словам, она не живет со своим возлюбленным уже около двух лет.

В своем откровении Анастасия отметила, что многие люди расстаются и это нормально. А также указала на то, что безумно счастлива тому, что ей удалось сохранить хорошие отношения с Сергеем.

Несмотря на то что супруги больше не проживают вместе, Сергей ежедневно проводит время со своими детьми. Сына Александра Сергей возит на футбол и шахматы.

Артистка долгое время скрывала развод с мужем. Дело в том, что Анастасия не хотела, чтобы ее личную жизнь активно обсуждали журналисты, а также поклонники ее творчества.

На данный момент Анастасия с теплотой вспоминает девять лет брака, указывая на то, что у нее остались исключительно хорошие воспоминания о Сергее. Причина развода Анастасии и Сергея до сих пор неизвестна. Возможно, в скором времени артистка расскажет, почему рассталась с мужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание