"Петя замечательный": как живет сын Стаса Пьехи, которому исполнилось 7 лет

0
0

О личной жизни популярного певца Стаса Пьехи хотят узнать тысячи его поклонниц, но известно об этой стороне судьбы артиста очень мало. Пьеха старается не афишировать свои личные отношения, но бывают события, когда он приоткрывает завесу тайны.

Уже 7 лет

Стас Пьеха впервые за долгое время показал общественности своего маленького сына. Причиной этого поступка стал день рождения малыша. Пете исполнилось 22 марта 7 лет, и артист просто не смог остаться в стороне.

В своем профиле в "Инстаграме" он опубликовал новые фото сына и поздравил его теплыми словами. Подписчики певца тут же отметили и поразительное сходство мальчика со звездным отцом, и то, что сын Пьехи уже сейчас очень красив, предположив, что во взрослом возрасте он разобьет не одно женское сердце.

Стас отметил, что Петя живет на петербургской благодатной земле, и пожелал мальчику, чтобы тот рос самым настоящим мужчиной, приобретя такие качества, как мудрость и сила. Также он пожелал Пете набираться знаний и сил, а закончил свое поздравление трогательными словами: "Я рядом".

В разных городах

Последняя фраза, адресованная сыну, напоминает о том, что Стас Пьеха не живет рядом с мальчиком. Петя появился на свет в 2014 году в браке артиста с моделью Наталией Горчаковой.

Даже в годы семейной жизни публике было неведомо, что происходит в отношениях пары и какие там царят настроения. Но вскоре Наталия и Стас расстались, оформив развод. Многие предполагают, что причиной разлуки стало то, что девушка не смогла смириться с наличием у Стаса вредных привычек и первая предложила расторгнуть брак. Пьеха живет в Москве, а Наталия вместе с маленьким сыном осталась проживать в Петербурге.

Папа всегда рядом

С мальчиком Стас Пьеха видится не так часто, как хотелось бы обоим. Все самые важные моменты и успехи Пети артисту пришлось пропустить. Певец очень много работает, желая обеспечить сына материально и создать ему такие условия, чтобы он никогда и ни в чем не нуждался. Для бывшей супруги и Пети Стас купил в ипотеку дом, приобрел машину и регулярно высылает деньги. Конечно, певец понимает, что для нормального воспитания и общения с сыном этого недостаточно, и признается, что сам практически не видел родителей в детстве.

Общается с мальчиком Стас не очень часто и в основном по телефону, потому что увидеться из-за плотного гастрольного графика артиста им крайне сложно. Когда Стас приезжает к Пете, тот бросается к отцу на шею и проявляет очень бурные эмоции, показывая, что по папе он сильно скучает и ему не хватает общения со Стасом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание