"Моя мечта сбылась!": Регина Тодоренко устроила родителям роскошный сюрприз - подарила серую иномарку Volkswagen Tiguan

0
0

Телеведущая Регина Тодоренко решила порадовать своих родителей щедрым подарком. Молодая женщина купила иномарку, Volkswagen Tiguan, которую преподнесла в качестве сюрприза. И удивительно, но этот поступок по достоинству оценили не все подписчики. Давайте узнаем, почему.

Подарок Регины

Телеведущая решила, что ее близкие заслуживают только лучшего, поэтому подарила родителям автомобиль стоимостью более 2 миллионов рублей.

Конечно, о своем поступке она написала в "Инстаграме", отметив, что очень счастлива. Близкие Регины также остались довольны - это видно из ролика, который сняла Тодоренко и выложила в своем микроблоге.

Приобрести авто помог брат телеведущей. Вручение подарка происходило в необычной манере: звезда завязала глаза родителей повязкой, чтобы они не сразу узнали о том, что стали владельцами новенькой иномарки.

Мама Регины была уверена в том, что их ждет ужин в шикарном ресторане. А отец 30-летней ведущей подумал, что очень скоро они отправятся на море.

Получилось достаточно веселое видео, от просмотра которого улучшается настроение.

Реакция подписчиков

Не всем пришлось по душе то, что Регина в очередной раз делится событиями своей семейной жизни со всей страной. Некоторые фолловеры осадили ее, отметив, что сюрпризы для родителей - приватное дело каждого, и выкладывать подобные видео неприлично.

В комментариях также указали, что Регина, привыкнув к публичности, не может просто сделать подарок, не превратив это действие в шоу.

Но не все стали критиковать ведущую. Преданные поклонники звезды отметили, что Регина - пример того, как должны вести себя благодарные дети. Став известной, она не забывает о своей семье и старается порадовать близких, покупая им дорогие вещи, которые скромные родители никогда бы себе не позволили.

Позиции разошлись, но это не помешало самой Тодоренко и ее близким искренне радоваться покупке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание