"Ну действительно засиделись": Агутин опроверг слухи о разводе с Варум

0
0

Леонид Агутин и Анжелика Варум состоят в браке с июля 2020 года. Но отношения знаменитых российских исполнителей начались на несколько лет раньше. Недавно в СМИ начала появляться информация о том, что Леонид и Анжелика решили разорвать свои отношения.

Долгие отношения

Пара Варум и Агутина считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супруги вместе более 20 лет. Но даже несмотря на это довольно часто появляются слухи об их разводе.

Сам Агутин считает, что подобная информация возникает из-за того, что общественность не принимает их отношения, называя их странными. Многие не понимают, как возлюбленные умудряются сохранять своим отношения так долго, и думают, что они просто "засиделись".

Пара давно перестала реагировать на подобные выпады журналистов. А вот мама Агутина долго привыкала к информации, которую преподносят журналисты.

Агутин ранее также рассказывал о том, что вряд ли в их отношениях есть секрет. По его словам, он вместе с женой каждый день начинает с чистого листа. Леонид отметил, что его супруга обладает удивительным талантом не запоминать прошлого, из-за этого в их жизни нет ссор и обид друг на друга.

Мужчина даже указал на то, что его возлюбленная не помнит дату свадьбы и города, которые они вместе посещали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание