"Я ни о чем не жалею": Кузнецова после развода с Прониным встретила Аплина

0
0

Звезда сериалов "Кухня" и "Вампиры средней полосы" Екатерина Кузнецова привлекла внимание к своей личной жизни разводом с Евгением Прониным. Долгое время актриса была сосредоточена исключительно на карьере, однако сегодня вновь счастлива в отношениях.

Болезненный развод

Целый год поклонники коллег по цеху Екатерины Кузнецовой и Евгения Пронина следили за счастливой семейной жизнью пары. Для многих стало полной неожиданностью новость об их разводе. Еще большим неприятным фактом стало известие о том, что причиной расставания стала неверность Пронина. Многие недоумевали: как он мог изменить одной из главных красавиц российского кино?

Однако сама Екатерина, хоть и достаточно болезненно пережила развод, справилась с этой ситуацией быстро. Девушка, которая и до этого была сосредоточена на карьере, полностью ушла в работу. Она была известна на момент расставания с Прониным, финансово независима, у нее был свой круг общения, поэтому полным крахом развод для актрисы не стал.

Сила мысли

Больше всего в мужчине Екатерина всегда ценила внутреннюю свободу. Еще до начала отношений с Прониным она мысленно загадала себе необычного парня, который бы совершал спонтанные поступки и мыслил неординарно. Евгений был именно таким. На первое свидание он приехал на мотороллере с букетиком сорванных в лесу ландышей.

Их отношения нельзя назвать обычными. В то время как большинство мужчин дарят любимым букеты роз, Евгений дарил Кате груши, которые она обожает. Вместо стандартных свиданий с походами в кино и рестораны они предпочитали купить колбасу с хлебом и горчицей и отправиться на импровизированный пикник.

Однако Евгений вскоре стал серьезней, а вот Екатерина осталась бунтаркой, возможно, в этом тоже кроется причина их разлада. Сегодня девушка с теплом вспоминает годы, проведенные с бывшим супругом, и сохранила с ним прекрасные отношения. Тем более что в ее жизнь вошла новая любовь.

Новые отношения

Екатерина последовала своей прежней схеме, буквально загадав и даже наколдовав себе силой мысли нового возлюбленного. Она попросила, чтоб ее любимый мужчина был еще более свободным, и вскоре встретила такого парня. Им оказался Максим, который живет на две страны, является человеком мира и обладает той внутренней свободой, которую так хотела видеть в своем избраннике актриса.

Влюбленные не расстаются больше чем на два месяца. Рядом с Максимом Екатерина по-настоящему счастлива и впервые задумалась о рождении ребенка. Она признается, что у любимого даже татуировки точно такие, которые она загадывала, и рядом с ним она чувствует полную свободу и счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание