Жизнь после развода: Дмитрий Исхаков о жизни без Полины Гагариной

0
0

Для каждого человека развод - один из самых непростых периодов, вне зависимости от того, по каким причинам он произошел и кто был его инициатором. Бывший супруг Полины Гагариной недавно поведал журналистам о том, какими для него выдались месяцы после расставания с известной певицей.

Что помогло пережить развод

Фотограф Дмитрий Исхаков развелся с Полиной Гагариной уже год назад, однако оба не разговаривали об этой болезненной теме и не комментировали ситуацию. Только недавно Исхаков смог спокойно говорить о произошедшем.

Развод стал для фотографа, много времени проводившего с бывшей женой и помогавшего ей за кулисами на каждом этапе ее работы, настоящим потрясением. Причина расставания до сих пор неизвестна, одной из самых обсуждаемых версий была большая разница в доходах.

После развода дела Исхакова пошли в гору, потому что он погрузился в творчество и работу, чтобы пережить тяжелые времена. Несколько лет назад вместе с другом он открыл фотостудию, делами которой занялся вплотную.

В настоящий момент отношения между бывшими супругами очень напряженные, общаются они исключительно по вопросам воспитания общей дочки Мии. Также Исхаков старается почаще общаться с сыном Полины Гагариной от первого брака, которого он воспитывал с пяти лет и относится к нему, как к родному.

В одном из недавних интервью фотограф сообщил, что у него появилась новая возлюбленная, но поскольку она публичная личность, имени ее не назвал. Фотограф подчеркнул, что за творчеством Полины Гагариной не следит и не интересуется им.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание