"Непростые 17 лет": Валерия призналась, что не считает семейную жизнь идеальной

0
0

Певица Валерия, несмотря на то что не верит в гороскопы, все равно в курсе совместимости разных знаков зодиака. Она проанализировала свои предыдущие браки, отношения с текущим мужем и пришла к неожиданным выводам. Своими наблюдениями артистка поделилась в своем микроблоге в "Инстаграме".

Получалось гораздо хуже

Певица написала, что осведомлена о том, что люди одного знака зодиака якобы плохо уживаются друг с другом. По крайней мере, так утверждает большинство астрологов. Что можно сказать об их паре? Они оба - Овны, оба импульсивные, темпераментные, вспыльчивые.

В семье бывает всякое, случаются и ссоры, и разногласия, так что себя с супругом Пригожиным артистка не может назвать идеальной парой.

Но в то же время певица отметила, что ранее пыталась строить семью не с представителями своего знака. Что в итоге получилось? Результат был гораздо хуже.

Напомним, что Валерия живет в браке с третьим мужем уже семнадцать лет. Ранее она дважды была замужем. От второго супруга, тоже продюсера, певица родила троих детей.

Иосифа совсем не отпугнул статус многодетной матери. Детей любимой он принял как своих родных. Те, в свою очередь, стали продюсера считать своим родным папой: настолько теплые между ними установились отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание