Негативная реакция со стороны отца Жанны Фриске на рождение сына Шепелева была ожидаемой

0
0

26 марта стало известно о рождении Екатериной Тулуповой сына, фото которого выложил в своем Instagram Дмитрий Шепелев. Он прокомментировал радостное событие в своей жизни словами: "Добро пожаловать!" Теперь телеведущий становится многодетным отцом. В его семье воспитываются одногодки: сын Платон от Жанны Фриске и дочь Екатерины Тулуповой Лада. Как отреагировал на прибавление семейства несостоявшегося зятя Владимир Копылов?

Негативная реакция на рождение сына у Шепелева

Именно в это время продолжается суд по разделу московской квартиры Жанны, что еще больше отдаляет семью Фриске от Дмитрия Шепелева. Кроме того, бабушка и дедушка Платона жалуются на препятствия со стороны отца их общению с внуком. Отец Жанны Фриске до сих пор вспоминает, что последнее время при жизни дочери телеведущий не проявлял к ней заботы и внимания. Он приходил в дом исключительно ради сына, а Жанну называл толстой. Старые обиды практически сделали близких Жанне людей врагами.

Журналисты не могли не поинтересоваться у Владимира Копылова, как он относится к появлению у Платона братика. Мужчина не смог сдержать негативной реакции. Он возмутился, почему его спрашивают об этом, ведь ребенок родился не у него. И довольно эмоционально воскликнул, что несостоявшийся зять ему не интересен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание