Виктория Ворожбит стала женой Сергея Жигунова. Она показала фото с их свадьбы

0
0

Избранница Сергея Жигунова поделилась с подписчиками в социальной сети фотографиями, сделанными во время важного события. Недавно состоялась свадьба известного актера и его помощницы Виктории Ворожбит. Церемония бракосочетания прошла в одном из ЗАГСов столицы.

Свадебные снимки

Знаменитый актер и его избранница Виктория Ворожбит тщательно скрывают личную жизнь от общественности. Но недавно знаменитая пара, похоже, решила сделать исключение. И сообщила поклонникам о радостном событии.

26 марта Жигунов разместил на своей странице в социальной сети фотографию обручального кольца, надетого на безымянный палец. В это же время Виктория опубликовала снимок букета тюльпанов розового оттенка. Поклонники долго гадали, произошло бракосочетание или нет. Оказывается, свадьба состоялась.

Пара решила не афишировать торжество.

Церемония бракосочетания прошла тайно. Невеста актера облачилась в изящное платье светло-голубого оттенка с длинными рукавами. Сам Сергей Жигунов выбрал для торжественного события костюм синего цвета в классическом стиле. Это не первый брак артиста. Но, судя по фотографиям, Жигунов, как и его новоиспеченная супруга, выглядит по-настоящему жизнерадостным. Свадебные снимки получились романтичными и нежными.

Подписчики пожелали знаменитой паре сохранить трепетное отношение друг к другу на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание