Лариса Долина рассказала, какие продукты она исключила из рациона, чтобы похудеть

0
0

Летом прошлого года Лариса Долина ездила к своему другу, который проживает в Сочи. Во время отдыха артистка не ограничивала себя в пище и в результате излишеств набрала вес. Но за последние полгода певице удалось сбросить двадцать один килограмм. Как ей удалось похудеть?

Эффективный метод

Долина много лет соблюдала кефирную диету. Но эта система питания не давала желаемого результата. Артистка то худела, то вновь набирала килограммы. Но за последние полгода Лариса Александровна стала обладательницей невероятно стройной фигуры. Некоторые поклонники подозревали свою любимицу в том, что она обращалась за помощью к пластическому хирургу. Долина утверждает, что не делала липосакцию. Певица обратилась в клинику по коррекции метаболизма, прошла обследование. Врачи составили для Ларисы Александровны список разрешенных и запрещенных продуктов. Рацион основан на особенностях организма артистки и поэтому дает прекрасный результат.

Особенности диеты

По словам знаменитости, медики запретили ей употреблять ягоды и фрукты. Во-первых, эти продукты богаты сахаром. А во-вторых, они содержат вещества, которые вредны для организма певицы. Долина утверждает, что ей нельзя употреблять брокколи, морковку, яйца, икру. В список запрещенной еды входят торты, вафли, хлеб, лук, любые молочные изделия (теперь артистка навсегда отказалась от кефирной диеты).

Лариса Александровна не знает, почему ей нельзя употреблять эти продукты. По словам певицы, список был выдан без расшифровки.

Врачи посоветовали Долиной употреблять свеклу, огурцы, красный перец, птицу, мясо (за исключением телятины и говядины), томаты и рыбу. Артистке разрешается кофе, но не рекомендуется чай. Из алкогольных напитков под запретом шампанское. Но певица может позволить себе бокал белого вина.

Долина уточнила, что ест два раза в день. Последний прием пищи у артистки в 15-00. Такой метод называется интервальным голоданием. Его используют другие знаменитости, например, Наталья Водянова.

Долина призналась, что вначале ей было трудно соблюдать такой режим питания. Певица все время думала о еде. Но примерно через двадцать дней Лариса Александровна привыкла к диете. И сейчас нормально переносит длительное голодание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание