"С ним я цвела, он был опорой": как жила Алиса Казьмина до брака с Аршавиным

0
0

Алиса Казьмина в настоящий момент сражается с серьезным заболеванием - женщина оказалась в трудной ситуации, когда ей нужна поддержка близких людей. Бывший муж Алисы - Андрей Аршавин - никакой помощи ей не оказал, в отличие от первого супруга, которого она бросила ради футболиста.

Роковое знакомство

Когда Алиса Казьмина познакомилась с футболистом Андреем Аршавиным, оба они были несвободны. В то время Алиса пыталась построить свою модельную карьеру, все внешние данные у девушки для этого были, и она работала в агентстве Великобритании.

На Алису было невозможно не обратить внимания. Высокая, стройная, яркая и красивая - она всегда привлекала к себе взгляды мужчин. Не смог обойти ее своим вниманием и Андрей Аршавин, в то время уже очень известный на весь мир футболист.

Две разрушенных семьи

На тот момент Алиса была замужем за известным бизнесменом Алексеем Казьминым. Мужчина в разное время занимал руководящие должности в крупных российских компаниях, среди которых были ООО «Стройтрансгаз-М», ОАО «Выборгская целлюлоза», ООО «СИБУР-Портэнерго».

Супруги воспитывали двоих детей, и их семья была практически образцовой. Он был богатым и успешным бизнесменом, а она красивой и перспективной моделью. Но встреча с Андреем Аршавиным разрушила иллюзию сказки.

Сам Аршавин на тот момент находился в многолетнем гражданском браке с Юлией Барановской. У пары было двое детей, и Юлия находилась в интересном положении, ожидая появления на свет третьего совместного ребенка. Гражданский же супруг, увлекшийся Алисой Казьминой, бросил беременную жену, не оставив ей средств к существованию. Женщине пришлось в судах доказывать, что ее дети должны получать алименты от бывшего возлюбленного.

Брак с футболистом

У Алисы Казьминой и Андрея Аршавина закрутился страстный роман, Алиса ушла от мужа, забрав детей. Стоит отметить, что Алексей, в отличие от Андрея, не жалел денег на своих детей и регулярно перечислял им материальные средства.

Четыре года Аршавин и Казьмина прожили в гражданском браке, а затем решили узаконить свои отношения. Но после того как в их паспортах появилась печать о заключении брака, вместе они пробыли всего 13 месяцев. Алиса узнала о том, что Аршавин неоднократно изменял ей, и ушла от мужа, с которым они на тот момент уже воспитывали совместную дочку.

Чуть позже супруги попытались наладить отношения и повторно стали жить вместе, но попытка успехом не увенчалась, в итоге семья распалась. Стоит отметить, что и в этот раз Аршавин пытался уклониться от уплаты алиментов Алисе, как ранее Юлии Барановской. Пришлось обращаться в суд, чтобы обеспечить своей дочке поступление средств от отца.

Все познается в сравнении...

Когда с Алисой произошла беда и ей был поставлен диагноз "аутоиммунный некроз", Аршавин даже не обратил внимания на ее ситуацию. С дочерью Есенией он уже давно не общается и даже девочку не захотел видеть, узнав о болезни бывшей жены.

На помощь Алисе пришел ее первый супруг, который в данный момент находится в счастливом браке с двоюродной сестрой Ксении Собчак. Он сам нашел для бывшей супруги и матери своих детей лучших врачей, а когда девушка находилась в больнице, обеспечил уход за детьми. Алексей Казьмин постоянно передает подарки даже дочери Алисы от Аршавина.

Друг познается в беде. Алиса Казьмина только сейчас поняла, что это не пустые слова. Женщина впервые осознала, как много потеряла, бросив своего первого мужа, который оказался самым надежным мужчиной и человеком с большой буквы.

Теперь она жалеет о своем поступке, вспоминает, что рядом с ним всегда цвела и была счастливой. Алексей Казьмин был опорой, рядом с которой она смогла бы жить в радости до самой старости и не бояться удара в спину. За свой поступок Алиса даже попросила у бывшего мужа прощения, упомянув, что была ослеплена и не понимала, что она не любимая женщина, а просто очередной завоеванный кубок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание