У Лаймы Вайкуле нет родных детей, но есть крестная дочь: кто она и чем занимается

0
0

Всенародно любимая певица, яркая артистка, обворожительная женщина с потрясающей улыбкой - такой мы знаем Лайму Вайкуле. На ее хитах - "Еще не вечер", "Я вышла на Пикадилли", "Вернисаж", "Легкой джазовой походкой", "Скрипач на крыше" и других - выросло не одно поколение. Поклонников интересует не только творческая, но и личная жизнь Лаймы. Поделимся интересными фактами о ее семье.

Дочь Лаймы Вайкуле

Родных детей у певицы нет. Неоднократно она рассказывала, что в молодости сделала два аборта, и это стало причиной ее бесплодия. Зато у Лаймы есть любимая крестная дочь Моника-Ивонн - младшая внучка очень известного латвийского композитора Раймонда Паулса.

Паулс и Вайкуле познакомились в далеком 1969 году и с тех пор тесно общаются, дружат семьями. Лайма стала крестной матерью его внучки Моники.

Сегодня девушке уже 25 лет. Она окончила университет в Нью-Йорке, проживает в Лос-Анджелесе и занимается кинорежиссурой. В мире искусства Моника пока не сделала значимых шагов, и ею интересуются только как родственницей знаменитого дедушки.

Но молодая и энергичная красотка не унывает и наслаждается жизнью. Недавно стало известно, что она обручилась с американцем Майклом Алояном.

Парень из семьи армянских эмигрантов пишет сценарии к фильмам и, по слухам, подает большие надежды. Пожелаем влюбленным удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание