Реальная причина развода Меган Маркл с первым супругом

0
0

Весь мир интересуется Меган Маркл – женщиной, сумевшей покорить сердце принца Гарри. Личная жизнь актрисы стала объектом внимания таблоидов после объявления о ее обручении в ноябре 2017 года, а затем ее королевского бракосочетания в мае 2018 г. Хотя кажется, что ей суждена счастливая жизнь в роли герцогини Сассексской, вопросы о ее прошлых отношениях остались без ответа. Особенно это касается ее неудачного брака с кинопродюсером и талантливым агентом Тревором Энгельсоном.

Причиной их развода стали «неразрешимые разногласия», подробности которых бывшие супруги не уточняли. Была ли она честолюбивой женщиной, бросившей своего первого мужа, когда он больше не «подходил» ей? Был ли он для нее слишком неряшливым и неорганизованным? Возможно, сказалась напряженность брака на большом расстоянии друг от друга, когда муж жил в Лос-Анджелесе, а жена – в Торонто. Скорее всего, мы никогда не узнаем правды, но утечки из близких к бывшим супругам источников пролили больше света на то, почему их отношения подошли к концу.принцесса Сассексская

Честолюбива ли Маркл?

Меган хотела стать актрисой еще маленькой девочкой. В раннем возрасте она с отцом (режиссером по свету) побывала на многих телешоу. Говорят, что это разожгло в ней «горячее желание славы», которое было «выгравировано в ее ДНК».

Ее мечта о том, чтобы стать прекрасной актрисой нашла продолжение после встречи с Энгельсоном. Он был 28-летним кинопродюсером и агентом, а Маркл – 23-летней выпускницей театральной школы. Если она была честолюбивой женщиной, желавшей любыми средствами стать успешной актрисой, то Энгельсон определенно обладал связями, которые могли помочь ей реализовать свои устремления.

Использовала ли она его, чтобы расчистить себе путь, и, получив роль в «Форс-мажорах», ставшую прорывом в ее карьере, охладеть к нему? Вполне возможно.Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Любовь ушла?

Не так много известно о Маркл и ухаживаниях Энгельсона, но фактом является то, что они начали встречаться в 2004 году. После 6 лет совместной работы Тревор в 2010 г. сделал ей предложение, и она согласилась. В 2011 году пара и более 100 их ближайших друзей отправились на 4-дневную свадьбу в Jamaica Inn. Поскольку Маркл и Энгельсон были вместе так долго, возможно, искра, которую они когда-то чувствовали, после свадебного апогея начала рассеиваться.

Для сравнения, Меган и принц Гарри обручились всего через полтора года после встречи. В своем интервью BBC принц сказал, что знал, что она его «единственная», с первой их встречи. Означает ли более короткий период ухаживания, что ее брак продлится всю жизнь? Подождем – увидим.

Брак на расстоянии

После свадьбы Энгельсон и Маркл так и не смогли осесть и начать новую жизнь как муж и жена. Она полетела в Торонто на съемку «Форс-мажоров», а он остался в своем доме в Лос-Анджелесе, чтобы продюсировать фильмы. Супружеская пара страдала от большой дистанции между ними. Хотя они находились в пределах 5-часового перелета друг от друга, им было очень трудно начать семейную жизнь.муж

Тем не менее, Энгельсон, как сообщается, поддерживал участие Маркл в ее прорывной роли. По словам Нинаки Придди (подружки невесты на их свадьбе), он много раз летал в Торонто, и много общался с ней по «Скайпу» и «Фейстайму». Но, очевидно, этого было недостаточно.

У нее развилось чувство, что ей все должны

Роман Маркл и Энгельсона, возможно, начинался как сказка, но ее бывшая подруга Нинаки Придди утверждает, что вскоре после того, как пара прошла к алтарю, все изменилось. Если верить подружке невесты, актриса действовала так, как будто после свадьбы «выключили свет». По ее мнению, Меган до и после – это разные люди. Маркл вела себя так, как будто ей все были должны. Говорят, Энгельсон несколько раз приезжал в Торонто, чтобы быть рядом с женой, но Придди не думает, что актриса «дала ему достаточно возможности», чтобы их брак заработал.Маркл

Опоздания Энгельсона предрешили его судьбу

Эндрю Мортон, автор книги «Меган: голливудская принцесса», утверждал, что герцогиня Сассексская когда-то была влюблена по уши, но потом Энгельсон стал ее раздражать. Он всегда опаздывал, его одежда была мятой, волосы – растрепанными, и он часто ходил со старыми пятнами на пиджаке. Тревор постоянно повторял фразу «извини, брат», когда мчался с одной встречи на другую и всегда опаздывал.

Раздражение своими всегда опаздывающими супругами – обычное дело, но оправдывает ли оно развод? Если верить автору, непунктуальный Энгельсон был полной противоположностью Маркл, которая являлась «самоуверенной перфекционисткой, требовательной и склонной все контролировать».

Поначалу она терпела все особенности своего супруга, включая идиосинкразию, и, наконец, обрела покой, уехав от него за тысячи километров на съемки «Форс-мажоров». И, как мы все знаем, вскоре последовал разрыв.развод

Был ли развод просчитанным ходом?

Дружба Придди и Маркл прекратилась из-за того, что первая не одобряла распада брака своей подруги. Она обвинила актрису в том, что та была «очень расчетливой в отношениях с людьми». По ее словам, Меган однажды заявила, что «если что-нибудь случится с Энгельсоном, то не сможет продолжать с ним отношения». А затем Маркл поразила круг своих друзей, решив покончить с браком.

Концентрация на карьере

Меган Маркл мечтала стать актрисой, поэтому она, должно быть, была в восторге от роли Рэйчел Зейн в «Форс-мажорах». Согласно Придди, ее бывшая подруга годами пыталась начать свою карьеру.меган

Сериал был «большой частью Маркл», так как это была ее первая полноценная роль. Она даже поделилась своей любовью к фильму с принцем Гарри, когда в сентябре 2017 года провела ему экскурсию по съемочной площадке. Он пытался оставаться «сдержанным», встретился с некоторыми членами съемочной группы и был счастлив наблюдать за своей леди.

Теперь, когда Маркл покинула шоу перед своим королевским бракосочетанием, она, похоже, решила, что ее актерская карьера не должна помешать ее второму браку.

Меган жила жизнью одинокой женщины

Именно Маркл решила разойтись с Энгельсоном. Задолго до развода в начале 2013 года ей нравилась холостяцкая жизнь. Ее муж был дома в Лос-Анджелесе, а она арендовала 2-комнатную квартиру в центре Торонто, которую превратила в со вкусом отделанный дом одинокой женщины.Маркл и Витиелло

Встречалась ли она с кем-то до развода?

Согласно Придди, из-за расстояния, разделявшего супругов, Маркл действовала по принципу «с глаз долой – из сердца вон». Возможно, это так и было. Пока Придди ссорилась с ней из-за обреченного брака, Меган в Канаде встречалась с другим мужчиной. Через несколько месяцев после развода с Энгельсоном у нее были уже отношения с Кори Витиелло.

Витиелло – знаменитый шеф-повар, который любит заваливать Instagram фотографиями своих блюд. Учитывая, что Маркл обожает готовить, можно понять, почему у них была связь. Вполне вероятно, что Витиелло помог Меган найти свой подход к кухне. В своем «Инстаграмме» он поделился видеороликом приготовления идеальной жареной курицы на следующий день после того, как Маркл призналась, что они с принцем Гарри готовили подобное блюдо в день, когда тот сделал ей предложение. Совпадение?Маркл и принц Генри

Была ли Маркл расчетливой в выборе друзей?

Бывшая подружка невесты сообщила о ней многое. В своем интервью Нинаки Придди обвинила актрису в том, что она отказывалась от людей, если они больше не нужны были в ее жизни. По ее словам, Маркл была «очень избирательна в выборе друзей».

Однако с принцем Гарри Меган познакомил их общий с Придди друг. Можно ли винить Маркл в том, что она культивировала круг друзей, который, в конечном итоге, привел к самой большой любви в ее жизни!королевское бракосочетаное

Мечтала ли она стать принцессой?

Возможно, Меган Маркл развелась потому, что у нее было желание стать членом королевской семьи. Ведь трудно стать принцессой, если ты состоишь в браке с режиссером, не правда ли?

Согласно The Sun, у Маркл была книга о матери принца Гарри, покойной принцессе Диане. Она также была большой поклонницей фильма «Дневники принцессы». Но откуда Меган могла знать, что ей устроят свидание вслепую, после которого ее мечта стать членом королевской семьи наконец исполнится?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание