Почетного звания «Народный артист Российской Федерации» удостоился композитор и певец Игорь Николаев

0
0

Недавно российский певец и композитор Игорь Николаев рассказал своим подписчикам в Instagram радостную новость. Мужчина удостоился звания народного артиста России. Официальная церемонию вручения значка и удостоверения прошла в Кремле второго апреля.

Долгожданная награда

Указ о присвоении Игорю Юрьевичу почетного звания был подписан еще 27 декабря 2019 года. Но из-за пандемии коронавируса и самоизоляции, которую должно было соблюдать все население страны, официальная церемония была перенесена.

Игорь Николаев поблагодарил всех своих слушателей за доверие к нему и любовь к его песням.

Новая публикация всего за несколько часов набрала более трех тысяч комментариев. Многие подписчики поздравили артиста с получением награды. К поздравлениям присоединились и другие звезды российской эстрады. Так, прокомментировали публикацию такие знаменитости, как Кристина Орбакайте и Мария Федункив.

На церемонию вручения вместе с Игорем пришла его супруга Юлия Проскурякова. Возлюбленные состоят в официальном браке с сентября 2010 года. А в октябре 2015-го у супругов родилась дочь, которую назвали Вероникой.

Судя по всему, супруги счастливы вместе, несмотря на большую разницу в возрасте. Игорь старше своей избранницы более чем на двадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание