"Вдруг почти мимо нас пролетает аист": Анна Хилькевич вспомнила, как второй муж сделал ей предложение руки и сердца

0
0

Звезда телесериала "Универ" Анна Хилькевич недавно посмотрела романтический фильм, который освежил в ее памяти тот момент, когда нынешний муж делал ей предложение. Своими воспоминаниями артистка решила поделиться в микроблоге в "Инстаграме".

Птица на крыше

Это было семь лет назад, когда Анна и Артур еще не были женаты. Они вместе отправились отдыхать на Мальдивы. Время было выбрано так, чтобы на острове отметить еще и день рождения артистки.

И вот утром именинница открыла глаза и увидела, как избранник на цыпочках идет на балкон. Актриса сразу поняла: готовит сюрприз. Поэтому решила сделать вид, что спит.

Вскоре Артур разбудил ее и пригласил на завтрак. На балконе уже был накрыт стол со вкусностями. Обстановка была очень романтичной.

На тарелках были полусферы. Когда Анна приподняла крышку, то увидела коробочку. По законам жанра внутри оказалось кольцо. В тот момент избранник встал на одно колено и попросил возлюбленную стать его женой. Та засмеялась и ответила "да".

Удивительно, что в этот момент мимо влюбленных пролетел аист и сел на крышу их бунгало. Это было невероятно: такая хорошая примета!

Кстати, судя по всему, эта примета сбылась, поскольку до сих пор супруги вместе: сыграли свадьбу, и у них уже две дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание