Как не отпугнуть представителя сильного пола: запахи женского тела, которые не нравятся мужчинам

0
0

Некоторые запахи женского тела просто могут отпугнуть представителя сильного пола.

Каждая девушка, безусловно, следит за чистотой тела. Но нужно помнить, что некоторые запахи, которые исходят от нее, могут как привлечь к ней партнера, так и оттолкнуть его вовсе. Некоторые запахи-отпугиватели будут названы в нашей статье. Также будут даны советы, как решить ту или проблему, которая и спровоцировала возникновение запаха.

Заношенный бюстгальтер

Нижнее белье (трусы и лифчик) постоянно находятся с телом в тесном контакте. Бюстгальтер соприкасается с участками, которые подвержены наибольшему потоотделению. Девушки привыкли к тому, что лифчик считается повседневной одеждой, а не нижним бельем. Поэтому они не считают необходимым его ежедневно менять на другой. А это неправильно, так как бюстгальтер притягивает к себе неприятные запахи. Тогда, несмотря на красоту и изысканность комплекта нижнего белья, его запах может оттолкнуть партнера, так как будет не такой приятный, как хотелось бы.

Последствия белковой диеты

Когда девушка потребляет только лишь белковую пищу, то в ее организме возникает недостаток углеводов. Для получения необходимого количества энергии организм вынужден подключить к процессу кетоновые тела. Именно они обеспечивают энергетический обмен наряду с глюкозой. В результате всего этого появляется неприятный запах ацетона. Именно это амбре и отпугивает от девушки представителей сильного пола. Из-за такого побочного эффекта можно смело сказать, что белковая диета не лучшая для девушек.

Ночной крем на коже

Многие представительницы прекрасного пола, которые стремятся сохранить молодость и здоровье кожи, наносят на себя на ночь очередное "волшебное" средство с необычным ароматом. Но девушки забывают о том, что подобные кремы порой пахнут неприятно, таким образом отпугивая мужчин.

Перегар после хорошего отдыха в клубе

В целом вызывает неприятные ощущения запах алкоголя, который от женщины исходит, даже если это был лишь бокал элитного вина. Если рядом с девушкой будет любимый человек, то ему явно не захочется ощущать такое амбре.

От перегара женщину не спасет ванна или душ перед сном. Это же касается и чистки зубов. Синяки под глазами и отекшее лицо после выпитого алкоголя полностью испортят внешний вид.

Безусловно, что ваш партнер может с пониманием относиться к такому состоянию, но не стоит злоупотреблять спиртными напитками. Тело за это вам скажет «спасибо».

Старение

Животные инстинкты гораздо сильнее выражаются у мужчин, чем у женщин. Парни буквальную чувствуют девушку, готовую к деторождению. Это задумано природой. С возрастом, к сожалению, замедляется метаболизм. Это сказывается и на природном женском запахе. Он становится менее привлекательным для мужчин. Если добавить к нему запахи заношенного белья, которое женщина не меняла давно, медикаментов, тогда получится полный провал.

Аромат ванили

Почему-то многим девушкам кажется, что для представителей сильного пола ванильный запах привлекателен. В действительности все наоборот. Парням не нравится чрезмерная сладость и приторность. Данный факт возьмите на вооружение и выбирайте косметику с нейтральными ароматами. Иначе вы можете просто оттолкнуть мужчину ванильным парфюмом.

Запах изо рта по утрам

Женщина, безусловно, тщательно заботится о полости рта. Но запах, который исходит с утра, может просто-напросто отпугнуть партнера. К тому же неприятный запах изо рта – это тревожный сигнал, который говорит о неполадках в организме, возможно, о какой-то болезни. Поэтому не стоит откладывать визит к врачу, чтобы ситуация не усугубилась. Ведь запущенную болезнь лечить будет намного сложнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание