33-летняя Екатерина Кузнецова, звезда сериала "Кухня", получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного

0
0

Недавно стало известно, что знаменитая актриса Екатерина Кузнецова, получившая популярность после съемок в сериале "Кухня", выходит замуж. Фотографии с будущим супругом появились в блоге артистки, в котором насчитывается более четырехсот тысяч человек.

Скорая свадьба

Это будет второй брак артистки. Первым избранником Екатерины стал актер Евгений Пронин. Но в марте 2015 года пара объявила о разводе. Причиной расставания послужили измены Евгения.

На протяжении нескольких лет Екатерина находится в отношениях с мужчиной по имени Максим. Известно, что возлюбленные познакомились на территории Сочи, где Максим работал диджеем.

Но лишь недавно пара решила официально зарегистрировать свои отношения. Об этом стало известно, когда Екатерина Кузнецова опубликовала фотографию с кольцом на безымянном пальце.

На данный момент доподлинно неизвестно, когда пройдет свадебная церемония.

Стоит отметить, что роман с Максимом кардинально изменил жизнь Екатерины. Женщина начала заниматься йогой и даже изменила привычное питание, став вегетарианкой.

Подписчики артистки поздравили ее с помолвкой и пожелали счастья. Многие отметили и то, что Екатерина отлично выглядит, словно недавно распустившийся цветок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание