"Сегодня нашей семье уже 11 лет, но это не предел": Екатерина Волкова оригинально отметила годовщину свадьбы

0
0

Екатерина Волкова решила с размахом отметить годовщину свадьбы. Ведь артистка уже 11 лет замужем за Андреем Карповым. Звезда «Ворониных» пригласила на праздник близких друзей и коллег. Актриса выложила в своих аккаунтах в соцсетях видео и фотографии мероприятия.

Годовщина свадьбы

Екатерина Волкова замужем за Андреем Карповым уже одиннадцать лет. За это время случались ссоры, обиды и выяснения отношений. Но в итоге супруги всегда мирились. Актриса считает, что ей с мужем очень повезло.

В честь годовщины Андрей и Екатерина устроили праздник. На роскошное торжество пригласили Анну Фроловцеву, Юлию Куварзину, Дениса Клявера и других знаменитостей. На празднике также присутствовала наследница супругов - 11-летняя Елизавета. Мероприятие провели в одном из столичных ресторанов.

Екатерина предстала перед гостями в длинном белом платье. Образ невесты дополнил букет из калл и заколка, выполненная в форме бантика. Муж Екатерины решил надеть классический черный костюм. Через какое-то время артистка сменила наряд на платье с декольте и прозрачными рукавами.

Пользователи Сети искренне поздравили пару со знаменательным событием. Под выложенными Волковой снимками и видео появилось много комментариев от поклонников: «Восхищаюсь вами и желаю счастья», «Вы пример для многих!», «Поздравляю с годовщиной!» и другие подобные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание